Косметика, парфюмерия
9 аксессуаров в вашей косметичке, гарантирующих успех?
Правильно выбрать папу и маму - и миллион аксессуаров будут убогими и никчёмными! Вон, Seana Rae не пользуется никакой косметикой - а чем не суперэкстракласс?
Тушь, тени, карандаш для бровей, помада, вазелин, пудра, крем для лица, духи, concealer
зачем так много?? ?
блеск для губ (или помада) , матирующие салфетки, пилочка для ногтей.... иногда пудра.
а зачем таскать с собой духи, тонак или тушь? не понимаю
блеск.. карандашь черный и тушь..
тональный крем. румяна. тушь. палитра теней (два набора) . карадаш для бровей. блеск для губ. туалетная вода. и все, вроде. а так еще есть коробки две, где куча косметики, но для спец случаев.
как много. у меня столько нет и в помине. Духи, губная помада, тушь, влажные салфетки, головная щетка- вот и весь набор
тушь, тени 2-3 цветов, карандашь для глаз, ватная палочка, пинцет для выщипывания бровей, блеск для губ, ватный диск, зеркальце
духи. Все остальное хоть и таскаю с собой, но небыло такого, чтоб я подкрашивалась где-то. Может потому, что у меня в косметичке заркала никогда нет?,..
Тушь, контур для губ, помада, рассыпчатая пудра, пилочка, зеркало, духи, влажные салфетки, зубочистки.
Если успех, то-гель для умывания, тоник, тональный крем, коричневый карангдаш для глаз, тушь черная, румяна, тени светлые, пудра, блеск для губ.
а если просто так то тональный крем, тушь и блеск для губ.
Отсутствие зеркала- Компенсирует все остальные аксессуары
тушь volum express
духи black xs
блеск для губ beyu
духи black xs
блеск для губ beyu
блеск, пудра, тонак, тушь, вазелин и духи.
помада или блеск д/губ, тени, тушь, пилочка д/ногтей, духи, влажные салфетки, носовой платочек, компактная пудра
пенка для умывания )
тоник)
флюид)
крем увлажняющий)
тональник)
тенюшки)
румяна)
тушь)
помада)
пудра-вуаль)
духи)
тоник)
флюид)
крем увлажняющий)
тональник)
тенюшки)
румяна)
тушь)
помада)
пудра-вуаль)
духи)
Блин, у меня столько нет, если Вы о косметике...
1)расчёска
2)зеркальце
3)пилочка
4)кусачки
5)блеск для губ
6)носовые платочки... кхаххахах)))) )
7)это всё в сумке.. нет.. не всё..но в сумке
8)ну ещё жевательная резинка) )
9)а главное самоуверенность
2)зеркальце
3)пилочка
4)кусачки
5)блеск для губ
6)носовые платочки... кхаххахах)))) )
8)ну ещё жевательная резинка) )
9)а главное самоуверенность
1.очищающий лосьон
2.питательный крем
3.крем тональный
4.подводка
5. тени
6. тушь
7. памада
8. блеск
9. духи
Все просто Ватсон!
2.питательный крем
3.крем тональный
4.подводка
5. тени
6. тушь
7. памада
8. блеск
9. духи
Все просто Ватсон!
у меня девяти нет))) для меня главное тушь)) красивые глаза и взгляд это важно)