Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста!Вот у моей мамы ногти слоятся и ломаются!Что надо делать чтобы этого не было?

умная эмаль это покрытие ни о чем, ноль эффекта на моих ногтях (знакомые говорят то же самое) купите маме лак тринд, я понимаю не три копейки стоит, но он стоит своей цены и даже больше, я не знаю никаких проблем с ногтями вообще уже давно, когда-то ломались, не росли длинными, сейчас еле только сппиливаю длинну, ни о каком наращивании и не думайте! раз в год им надо делать прифилактический курс, и все будет в полном порядке, почитайте отзывы, сколько раз сиветовала знакомым - все были удивлены и очень довольны, 100% работает, правда если пользоваться по инструкции, каждый день наносить заново в течение 2-х недель. выглядит так, продавался когда-то в охотном ряду точно, и в маленьких магазинчиках с лаками (какие в ТЦ бывают) , не в аптеках .
Жанаргуль Арызгулова
Лучший ответ
ващето к врачу надо.. и на коррекцию ..пусть гелем нарастят...
"Умная эмаль"
ванночки из соли для ванн
кальциевые витамины
пользоваться перчатками во время мытья посуды, полов и унитаза!!
Пользоваться перчатками нужно не только для ногтей, но и для защиты кожи рук. Но по своему опыту : каких только лечебных средств не использовала, а помогло компрессы для ногтей: смешать в пропорции 1:1 крем для рук компании Мэри Кей и молотый черный перец. и втирать эту смесь в очищенные (без лака) ногти и кутикулы. Перец "разогревает" и улучшает кровоснабжение в корне ногтя, за счет чего питательные вещества крема проникают глубоко и ноготь растет здоровый и крепкий. делать такой компресс нужно раз 6-8 подряд (можно каждый день, можно два раза в неделю) - эффект потрясающий!
Исключить контакт ногтей с моющими и чистящими средствами.
А мне витамины помогли Витрум, а также кальций можно попить
есть специальные масла и покрытия. . вот у меня, например, тоже слоятся и ломаются.. . выписала в орифлейме масло для роста ногтей, и от ломкости и расслаивания.. . Очень хорошая штука! ! помогает!!!
каждый день наносить лечебный лак Умная эмаль против расслаивания ногтей. продается в аптеке, а еще хорошо бы попить кальция))