Косметика, парфюмерия

Девочки,у вас много в реале людей,разделяющих вашу любовь к парфюмкам?)) есть кому сразу позвонить,"похвастаться" и+++

...получить желаемый отклик и разделение восторга?)))))
После реакции двух подруг - "Нехрен же тебе делать" и "Некуда деньги девать" на виду всего один парфюм ) А вот с коллегой по работе можем потрындеть, оценить парфюм на дружка дружке )) Дочь не разделяет моих вкусов, а я - ее, а мужу все нравится, у него один критерий - "вкусно"... Вот и лью бальзаму на душу здесь, в этой категории, причем возникают частенько вопросы не по теме, а хочется их именно в эту категорию закинуть)
Олька Муталапова
Лучший ответ
В реале - только продавщица из моего любимого магазина, где я парфюмы покупаю)) ) У неё тоже коллекция парфюмов)))
НИ ОДНОГО!!! !
Нет, есть подружки, которые неравнодушны к данной теме, но вот чтоб взахлеб... от души... подкусывая и повизгивая от зависти...:))) ) Увы, нетути. Поэтому мы, наверное, и торчим тут сутками, пытаясь отыскать, а потом удержать родную душу!!!
Муж и дочка. Не люблю хвастаться
Аида Исраилова
Увы и ах.. . практически, нет реальных единомышленников. На работе если начнешь "хвастаться", так сразу скажут, что "хорошо живешь, деньги девать некуда... " А так, говорю иногда подруге, но она вообще ничего не смыслит в этой сфере.. . и не хочет)) ) у нее немного другие интересы. Другой подруге нравится, что я этим увлечена, нравится моя трескотня на эту тему, может сходить со мной в магазинчик, послушать только рекламиуемые ароматы или те, которые на слуху и.. . ничего не купить)) )
и я очень рада, что нашла много единомышленников здесь, а уж сколько нового узнала и еще узнаю!! ! спасибо)))
Юлия Маринова
Для Вас Просто Симка Доброго вечера)))
И у меня никогошеньки!
А очень бы хотелась иметь таких знакомых, с кем можно обсуждать эту обожаемую мной тему, муж уже не выдерживает все это слушать, он когда узнал о винтажах вообще пальцем у виска крутил и говорил что этого не может быть, как это можно продавать старые духи по таким ценам, потом увидел в нете что и пустые флакошки продают по цене трех полных, и вообще обомлел, тогда и купил мне палому :)))) Только одна подруга меня поддержала в этой любви и рассказывала долго какие нотки любит в ароматах и что есть в ее коллекции, а потом я похвасталась своим гранд нероли и она, понюхав его записала в древесные ароматы, тут-то я и поняла с кем имею дело, коллекция инканто кавалии и прочего как-то не впечатлила, разошлись наши вкусы даже при том что есть общий интерес! Мне хватает здесь хорошей уютной компании, всем благодарна очень за общение!
Tattybubu
Уже ни одного. Раньше с подругой и вместе по косметическим магазинам лазили и по шмоткам. Устраивали дни красоты.... Но потом она вышла замуж и я осталась со всей своей косметикой одна.... Есть еще несколько знакомых девушек, но они не так сильно озабочены своим внешним видом, чем я.
на таком уровне только онлайн-единомышленники, а в реале есть родная тетя, которая любит порыться в моем богатстве и бывшая свекровь (правда она больше по косметике), до сих пор ко мне наведывается на экскурсии... с ней можно обсудить, пообщаться. она коллекционер вин и крепких напитков, что-то общее есть. но обидно, что как правило реакция на цены негативная и начинают меня стыдить, что мне некуда деньги потратить. этого я не люблю, наверное потому что в глубине души и сама чувствую вину в том, что не могу дать себе отчета и не контролирую себя.... есть еще хозяин парфюмерного бутика-коллекционер со стажем, с ним интересно обсудить некоторые темы. но у него цель нагрузить меня покупками. так что тоже не 100%релакс. настоящие единомышленники только в онлайн!!!! на майл. ру и на фрагрантике. на последней как ни странно часто приходят личные письма с просьбой дать совет или опознать редкий экземпляр.... приятно, но увы я не волшебник, я только учусь :-)
У меня подруга одна единственная, но она далека от этого, хотя с удовольствием слушает мою болтовню на эту тему, правда не более 5 минут.)) ) А так даже среди знакомых нет единомышленников, скорее наоборот.
Юлия Яскина
Я полностю согласна с Анютой - у меня такая-же ситуация... некому, приятельницы "предпочитают" орифлейм и эйвон и меня в этом вопросе не то, что не поддерживают, а не понимают вообще, а я, если честно-их.
Ольга Середа
для меня и 5-х достаточно сказать, чтоб весь мой "посёлок" узнал :)
Есть такая.
Раньше пшикалась "дешевкаим",знала сама что не очень, но сколько получала комплиментов от женщин (а в глазах их стояла зависть и злоба!). Так что, потом начала различать искренний комплимент от лживого (не зря говорят, что ни делается, то к лучшему!). Копила, экономила, купила дорогое. Мне подходит, знаю точно! Но вот парадокс, женская половина молчат, как партизаны, а за углом друг у друга спрашивают, кто знает, чем от меня ТАК ОБАЛДЕННО ПАХНЕТ (случайно услышала)!!! А вот что касается мужчин-после любой "пахучки"миллионы комплиментов, и прям ничем не отобьешься! Итог: наслаждаюсь сама и собираю восторженные отзывы находящихся рядом мужчин!
Для Вас Просто Симка А поделитесь секретом,чем же от Вас так ОБАЛДЕННО пахнет?))))))))))