Косметика, парфюмерия

Дождались- таки....Chanel No 19 Poudre.Кто уже тестил,поделитесь впечатлениями! я со своими еще не определилась..

Света Чмыхова
Тестила 1 раз ТВ. Имею классическую в ПВ. Я б не назвала ее Poudre, скорее №19 Ирис, т. к. пудры не больше чем в классической.
Начало на мне у обоих совершенно одинаковое, а вот базы совершенно разные - классическая уходит в горьковатую траву, а Poudre - легкий ирис с цветочками на фоне. . Напомнил Ирис Нобиле от Аква ди Парма.. Приятный, но не более.
Этот вариант №19, как в общем и ожидала, стал легче, более массовым, политкорректным. . Но желания немеленно обладать не появилось, та же Премьерная Пятерка, например, тоже легче классической, но сама по себе очень интересна, а эта Poudre не зацепила. . Есть много более интересных ирисовых ароматов. . ИМХО.
Света Егельская
Лучший ответ
приветик Юлечка! ну расскажи как, как тебе... .
p.s. Юль я в восторге от деревях, мха и кожи вот что значит нарвалась на профи, который приоткрыл дверцу в неизведанный мир ))натестилась до изнеможения, на покупку пока не созрела т к пока жаба здоровенная хочет всего и много ))скучкую мысли и тогда двину в этом направлении) ) по возвращении буду иметь к тебе 1001вопрос на эту тему))
Света Чмыхова привет дорогая! шипры и кожа- эт да,это к нам)))) я те давно говорила- начни ,с Бандита хотя бы...)))а вот в деревяшках я пока не очень соображаю,но учусь!насчет пудрового но 19- пока не поняла я его,он что-то плохо раскрывается- жара,влажность....но с классикой сходства совсем мало улавливаю,он такой..очень ирисовый аромат...
Вы дождались, а мы не дождались Вашего ответа в личке... и не дождавшись заказала ''ла пауса'',обольстившись на свой любимый ирис в парфюмерии :-)
''бел респиро'' кстати совсем не такой как мне ожидалось, думаю, что шлейф за лимузином с девушкой, которой когда-то повезло должен быть шипровым ...имхо :-) а ''бел респиро''мне пахнет материнской нежностью... а верхушка один в один ''девятнадцатой шанели''.после зелени я бы добавила к пирамидке на фрагрантике цитрусы, светы и фрукты... имхо. и совсем чуть-чуть качественной кожи :-)
ответ не в тему, но может быть пригодится чтобы вопрос закрыть... а в благодарность поведаешь мне о ''ла пауса''...буду признательна :-)
Анна Ячменева
Света Чмыхова Анют,я без инета была неделю)))ток подключилась сегодня и сразу тебе ответила...извини,что поздно,не виноватая я ...