ивроше это орифлейм да авонь по цене раза в 2-3 накрученной за счет табличек "мы якобы натуральная органическая косметика" и "мы типа не тестируемся на животных"
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
Косметика, парфюмерия
Что вы можете сказать о косметике Yves Rocher?? Хорошая?
мне не нравится .
Прекрасная
нравятся средства по уходу
декоративная косметика желает лучшего....
Гели для душа, молочко для тела отличные.
Шампуни что-то нормально, что-то не понравилось
Уход за лицом можно подобрать (но это у любой косметики так, очень есть прикольные штучки, а есть полная фигня)
Декоративка категорически не нравится
Косметика хорошая, но не настолько хороша как её позиционируют и не соответствует своей цене
мне не о4ень нравится декоративная косметика этой марки, не лу4шего ка4ества. Единственное приобретаю гели для души, приятныхе запахи о4ень
Я пользуюсь, довольна. Но я покупаю исключительно всякие крема, гомаажи и т. д. Декоративную и парфюм предпчитаю брать в другом месте.
В принципе хорошая
я пользовалась и ив роше, и орифлейм, и эйвон-ерунда, подобрала себе отличную косметику-натуральную, компании Сибирское здоровье, и крема, и маски, шампуни, гели для душей, парфюм-просто отпад. все на травах, и волосы в порядке, и руки, и лицо, тело. недорого и натурально.
недавно преобрела такую штучку от туда. . Кюр Солюсьон... отличная маска, даже не ожидала. . так разглаживает кожу. . кожа дышит.. . пользуюсь 2 раза в неделю.. . думаю неплохая косметика
обычная косметика
Нравится только гели для душа.
норм