Косметика, парфюмерия
чем начался для вас новый 2013 парфюмерный год? что уже успело порадовать, что открыли для себя ...
....нового, или, может, заново?
Год начался с:

И похоже, я нашла свое свое парфюмерное "Я"!!!!Угадайте, что это?

Марина Шин
бахари???)
А я опять
купила. Обожаю!!!

Марина Шин
ой, и у меня единственное парфюмерное приобретение - повторное)
hajj sooud добила флакон 30 мл и удалось забрать последний на весь киев флакон 60 мл ( правда, уже в концентрации edt)
Пока ничем. Осталась при любимых ароматах.
Потихоньку пробую эксклюзивную линейку Шанель... Пока лидирует в ощущениях Русская кожа - вот характер, так характер, правда, еще не уверена, смогу ли носить.. . Коромандель красив для меня в сильные морозы... Гардения прекрасна - звонкая... Остальные из опробованных - Колонь, Рю Камбон, Беж - чересчур интеллигентны, что ли, хотя и приятны, без сомнения) . Жду Джерси... Ой, еще Кароны в духах - Аккорд Код 119, Душистый Горошек и Белый Нарцисс - вот это уж моё так моё - томно, густо-цветочно, сладостно как первый поцелуй и очень по-женски).
у меня как раз именно "заново", т. к. для себя старалась пока не покупать, а то, что любимому уже 2 новых флакона приобрела (вот-вот и из него маньяка сделаю) , не считается)) )
Так вот, что касается "заново": в этом году я впервые с удовольствием надела Le parfum Elie Saab, который стоял год нетронутым и рассматривался как "куда бы его деть?... ", вот сегодня опять в нем.. . видимо дело к весне, поэтому и потянуло на жасминчики да апельсиновый цвет. Еще одним открытием заново стала Dune Dior - с ней у меня недавно был просто запой - так красиво и правильно она не сидела на мне ни разу, с момента покупки, все время было что-то "не то", да "не так", а тут.. . таких моментов действительно стоит ждать.
А из таких небольших, но все же открытий и почти "хотелок" - Chergui Serge Lutens, Armani Privé Ambre Orient, La Collection M7 Oud Absolu Yves Saint Laurent
Я, наверное, позади планеты всей, но только недавно познакомилась с
мой с первой до последней ноты, и в страхе, что Опиум когда-нибудь "исчезнет", прикупила

Новый ЛАНКОМ ЛА ВИСТА БЕЛЛЬ .равнодушных нет подделок еще не успели наделать. Рекламирует бренд Джулия Робертс