Косметика, парфюмерия
Копейская косметика по уходу. Какая лучше для зрелой кожи? Хочется попробовать, но рисновать не хочется.
Полностью согласна с Kaiju! У корейцев есть все линейки в зависимости от типа кожи. Уважаю Missha, Inisfree. но сейчас пользуюсь другой маркой, очень легкой, никаких жиров и масел Dr's.Care. Всех родственников подсадила))) . Правда покупаю в инет магазине. А в Иль де Боте за корейцами не ходите, нормальных марок там нет (я имею в виду из Кореи)
Да я бы не сказала, что она так уж мало жиров и масел содержит. Зависит от того, какая линейка, для какого типа кожи.
Для сухой кожи есть помаслянистее линеечки, для жирной полегче, посвежее.
Вы сходите в Санкт-Петербургский магазин бренда Missha
возьмите пробники. на ваш возраст - серия Time revolution, серию Prime 24 gold тоже возьмите
позвоните в сеть Иль де ботэ, у них в Москве представлен бренд Dr. Jart. Но я точно не знаю, только ли ББ-кремы, или полноценный уход тоже
Магазины Missha в Санкт-Петербурге:
1. ТРК "Гулливер", 1 этаж, ул. Торфяная дорога, д. 7, метро Старая Деревня
тел: +7 (911)743-71-69.
2. ТРК "Континент", 1 этаж, ул. Звездная, д. 1, метро Звездная
тел: + 7 (911)286-93-59
3. ТРК "Балкания Nova" 1 этаж, Балканская площадь, 5, метро Купчино
тел. 4. Московский пр-т. , д. 2/6 (в арку) , метро Садовая/Сенная
тел: +7 (981)-688-40-11
Магазины Missha в Санкт-Петербурге:
тел: +7 (911)743-71-69.
тел: + 7 (911)286-93-59
тел: +7 (981)-688-40-11