Косметика, парфюмерия

Я в раздумиях. Очередных

вот такие замечтательные игрушки презентовал Etude house (там еще карандаши для глаз и лаки для ногтей с кружевными наклейками, но меня они не так интересуют)

сижу я, барышни, и думаю
с одной стороны, ну няшно же
с другой, а что я буду делать - ну, например, с этой палитрой, там же и оттенков много, и вообще, а я зацикленный на черном человек)))
с третьей, да и Etude house я немного недолюбливаю, хотя кое-какие продукты у них приятные
с четвертой, ну зудит же во всех местах
с пятой - а вообще, тот тинт, который мне нравится, мне пойдет? (тон 08)
с шестой - ну, вообще, я хотела палетку в бордовой гамме на зиму....классической такой, типа как старая Lancome в одном из видео Michelle Phan
ну и так далее

итак.
Цена вопроса - посредники ставят 500 рублей (102 гривны) на тинты и 850 рублей (240 гривен) на палетку теней. Это без доставки. Естественно, будучи "сами с усами" я все это буду заказывать сама, какую цену выставят этюды пока не знаю, на ebay еще не видела этой коллекции, но не думаю ,что это будет дешевле, чем рублей на 200-300 (с доставкой)

казалось бы, не так это много, если бы не проблема - осень для меня, это время активного обновления косметички. Мне сейчас предстоит немало трат только на обновление декора. не считая очищающей линейки (уход есть).

как думаете в общем, брать или не брать? или подождать, пока сначала уеду, потом снова в Россию приеду, и уже потом заказывать, мало ли - цены спадут )))
тени - лимитка, но не уточняется, сезонная или более кратковременная

и по поводу, пойдет ли мне тинт номер 08 - тоже скажите плиз, как считаете?

фотЫ другой нет)))
Ирина Соснина
косметику, думаю, лучше покупать в магазине, где есть пробники. не очень, конечно, гигиенично, но зато можно все попробовать, а то купите, а на вас будет совсем по-другому смотреться.
Тоты (Абенова)Хасенова
Лучший ответ
Ирина Соснина я знаю этот бренд. есть свотчи. вопрос не об этом был
Думаю, тинт подойдет) он красивущий, надо его брать! ) тени больше на повседневку, но повседневка такая "с характером", бордовый оттенок крут)
Если б у меня зудело, я б не могла долго ждать) но если ты спокобна ждать, то можешь отложить покупку, ведь в путешествии можно накупить сотню всего необычного)
цвет великолепный. Только на него и лег взгляд, если честно. Мне кажется подойдет.
Кая, вот сразу, не раздумывая - показалось, что 8тон - это вообще не твоё (это блондинки, гламур и проч.) . В предстоящую поездку в европу, как я поняла, лучше не брать то, уже над чем начала раздумывать. С Викой согласна - сколько там будет соблазнов.. . и вообще: тебе не кажется, что корейская декоративка - это нечто из серии Руби Роуз? вопрос чисто по качеству.
Машуля Заяц
Ирина Соснина неа, ничуть не кажется. Конечно, удачных продуктов у них примерно 50 на 50 к неудачным (даже европейский масс в этом соотношении не менее, чем 70 к 30), но если уж продукт роскошен - он роскошен.

что ты думаешь, тут Innisfree мне уже подлянку подкинули с похожими оттенками - бордовая слива и бордовая роза, ахаха)))) я теперь совсем в капелюшке
с собой брать - куда там. Только заказывать пока, это не меньше месяца ожиданий, как раз планировала, что к возвращению скопятся посылочки
Я бы КУПИЛА !!!Не смогла бы устоять !!!
Красивый цвет тинта, мне нравится. Тоже взгляд упал на 08, для осени отлично и для светлой кожи подойдет. Но мне сложно прогнозировать результат для Вашего образа, так как он очень готичный. Тинт вообще сильно насыщенным не будет по идее ( да и не должен быть) . Палетка довольно универсальная, если бы у меня не было никакой аналогичной, то взяла бы на пробу точно. Если очень хочется, то берите и никого не спрашивайте (я косметманьяк и не все понимают зачем так много же) . Посмотрите на осенние фото коллекций Ланком и Герлен, там похожий цвет тинта обыгран в вечерних макияжах Кейт Уинслетт и Натальи Водяновой.
Ирина Соснина именно "по идее"
это как раз коллекция с насыщенными оттенками тинта. Все указано в рекламном фото.

p.s. Уинслетт и Водянова - категорически мимо, у меня другой типаж внешности
В точности такой же цвет есть у Liquid Lip Tint (оттенок № 030 Are You Red-Y?) от Catrice
Ирина Соснина есть. жаль только, что цена одинаковая, а качество у Катрисовских тинтов ниже в несколько раз. Даже с учетом того, что декор Этюдов я не очень жалую