Косметика, парфюмерия
Пользовались ли косметикой мери кей? что именно понравилось?
Совершали ли вы заказ через персональный сайт консультанта - http://www.marykay.ru/norilsk.talnah
Знаю представителей Мери Кей, которые очень любят аппаратное лечение, делают "уколы" красоты, знают все салонные процедуры, но своим клиентам, демонстрируя свое ухоженное лицо вещают, что это исключительно заслуга Мери Кей.)))))
Яна Зинкова
Ирина, эти хоть так.... А есть распространители которые сами, как баба Яга не ухоженные, но рассказывают, что им помог уход от Мари Кей )))))
Просто Кошка Не Важно
а это просто генетика!)) ) знаю, сама пользовалась))))
Пробовала, давно, правда. Не понравилось. Серия Велосити вообще едкая химоза с непонятным составом и липким гелем для лица. Таймвайз вообще никакая - эффекта ноль, один крем вообще как наш Ланолиновый, жирный и не впитывается. Парфюм не понравился ни один. Помаду тестировала - вонючая неприятная масса, блески вообще губы склеивают. Жесть, короче
да, пользовалась. в середине 90-х. казалось - хорошая косметика, маме нравились духи "Премонишн".
потом переключилась на косметику с солями мертвого моря.
потом на многое другое.
сейчас пользуюсь корейской косметикой.
потом на многое другое.
сейчас пользуюсь корейской косметикой.
Не пользовалась. На прошлой работе были распространители всех сетевых марок косметики. ..И что то не одна не привлекала. А кто из коллег пользовался уходом от сетевых марок многие не видели эффекта вообще
Много чего нравится. О каком продукте Вам рассказать?
понравилась помада медного цвета
Двухполосная пудрочка типа хайлайтера, единственное, что не выкинула! ) А вообще достойной замены вокруг полно.
Понравилась только система по уходу за кожей рук.
пробовала давно лет 5 назад-абсолютно ничего не нравится, от кремов было шелушение кожи, от крема для век опухали глаза, декоративку вообще выкинула, парфюмы "однотонные" приторные без переливов
12 лет пользовалась мери кей, сейчас 2.5 года - фаберлик, жалею, что не пришла в Фаберлик раньше и очень горжусь, тем, что это российская косметика
Анастасия Емельяненко
по мне так Мери Кей, немного лучше Фаберлик. Сама пользуюсь обеими фирмами.
А мне нравится уход их, и для рук и система для лица, у меня ботаникал. Средство двухфазное для снятия макияжа с глаз неплохое, щётка для лица очень даже. А дкоративка мне не особо нравится, по мне помады только неплохие. Особенно меня радуют лимитированные, очень стойкие. Остальное нормально, но цена завышена.
Вот делюсь новой лимиткой их) не удержалась)

мне мама пустую коробку отдала - чЕтко, храню там носки!!