Косметика, парфюмерия
А вам нравятся крашеные блондинки?
вот которым идет, да)
Фальшивые? А как Вам кожа из молодого дермантина?
Лариса Кукуева
А как Вам Мэрилин Монро или Брижит Бардо ?
Редко. Только с красивым цветом и ухоженными волосами. А пережженые с желто-зеленым дешевым цветом нет!
Лариса Кукуева
никогда не видела жёлто-зелёный цвет волос)
лучше крашенные, чем в парике
От состояния волос зависит. Крашеный блонд должен быть идеальным. Если нет денег и желания постоянно осветляться, тонироваться, стричь кончики, ламинироваться-лучше и не начинать, ходить темной и не выпендриваться)
Я сама такая... до недавних пор была! очень мне идет быть блондинкой! но я всё же перекрасилась в свой, русый,,, с рыжиной!,, теперь муж не дразнит меня!!!
Пусть делают что хотят. Я сама пробовала быть блондинкой, мне чисто психологически не понравилось, я казалась себе доступной и легкомысленной, не знаю, может стереотип, а может правда цвет имеет значение.
нельзя нравиться всем людям, но для малого числа людей можно быть идеалом, но суть то в том что им без разницы какого цвета у тебя волосы.... надеюсь правильно поняла, ну а так, да нравятся
цвет волос вообще не важен
сама была крашеной блондинкой раньше. красила часто, и волосы у меня были без желтизны, но через несколько лет они ооочень испортились.
а многие из блондинок красятся не аккуратно, (видимо, чтобы меньше вред наносить), остается желтизна, и волосы все равно безнадежно испорчены, даже если волосы жалеют и подкрашивают реже и меньше. так что нет, по этой причине.
они вообще, по-моему, давно мало кому прямо таки нравятся.
Бредовый вопрос.
В чем его смысл вообще.
нет
Еще как !
И не крашеные тоже нравятся!
И рыжие !
И не крашеные тоже нравятся!
И рыжие !
цвет имеет значение, присмотритесь к блондинкам и увидите недалекость практически у всех!! кто знает умную блондинку???