Интересно общественное мнение об этом аромате. У меня огромная коллекция селектива, теперь хочется чего-то земного, но вместе с тем не банального и дещёвого (говорю именно о запахе, а не о цене)
Заранее спасибо
Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать парфюм?
О, снова здорово... И к чему эти понты для приезжих? " извращена нишевой парфюмерией", надо же.... Это, стесняюсь спросить, куда вы ее закапываете в виде извращения?:)) " коллекция огромная" , а разницы между нишей и селективом так и не знаете и валите все в одну кучу... Но пальцы веером, " коллекция"... У дурака фантиков тоже - коллекция. А хрен ли толку с нее....
Татьяна Мясникова
Откуда столько злости?))) и зачем так грубо "куда вы ее закапываете"?
Татьяна Мясникова
Вы столько раз написали слово "коллекция"....только обидели меня, а по теме так и не высказались. Понтов никаких, спрашивала по факту, просто описала ситуацию, что душа чего-то требует, вот и советуюсь. Очень неприятно, странно и обидно.
Я тоже от "общества" далековата, поэтому скажу, что Шансы - позор Дома Шанель.
Сваяли бы их для Рианы или Живанши, слова бы не сказала.
Небанально, дорого, но на земле - Эсти Лаудер в переформулированной классике, а еще лучше - в духах внучек ЭЛ.
Татьяна Мясникова
Все так к слову общество придрались))))
Не общественное мнение, мое личное (субъективное): это не тот аромат у Шанель, который мне очень нужен. И кстати, обычно к селективам приходят, пройдя долгий путь от люксовых ароматов. Сколько же флаконов в Вашей огромной коллекции?
Татьяна Мясникова
Около сотни точно. Я и прошла через люкс, но как-то шанс именно в этой версии прошел мимо меня
Шансы - это и есть банальные дешёвые ароматы. Имеют место быть в марке для удовлетворения потребностей лишённых вкуса обывателей. Мне ни один из Шансов не нужен даже даром.
Татьяна Мясникова
Только вышла из Рив Гош'а.... мда.... как я могла даже подумать об этом!!!
Этот аромат подойдет только под категорию "земной и недешевый", а вот с банальностью сложнее. Я бы не стала останавливаться именно на этом Шансе. В том же люксе можно найти куда более интересные варианты.
удивлялась, когда девчонки вокруг разбирали ( 8 лет назад ), самой Шанси никогда не нравился, но вот мадемуазель когда-то приобрела... причем скорее по инерции, теперь стоит
Ну, если Вы любитель селективов, этот chance точно не для Вас
Конечно стоит. От женщин должно пахнуть сладостью, нежностью и цветами..
Татьяна Мясникова
Я просто настолько уже извращена нишевой парфюмерией, что этот аромат кажется простым до одури. Но мужчина мой в восторге, а селектив не любит вообще