Косметика, парфюмерия
посоветуйте как накраситься в таком образе?
Помаду если под цвет платья плохо будет?

Не понимаю при чем тут красная помада и красные туфли, если цвет платья совсем не красный и даже не в одной гамме с красным, это скорее бордо . Согласна, что обувь на горке тяжело смотрится и не к месту, все-таки нужна изящная шпилька сюда и тогда варианты : чёрные колготки +черн туфли или телесные колготки +нюдовые туфли -лодочки на шпильке .На волосах можно сделать легкие крупные локоны и переместить весь объём на одну сторону . Мэйк: уместно сделать акцент на глаза, стрелки или лёгкие Смоки с эффектом дымки, можно использовать бежевые, коричневые, золотые цвета, помада в тон или из этой цветовой гаммы или натуральных оттенков с матовой текстурой в любом случае, не вижу лица, но стрелки будут изящнее смотреться с кружевом
И так много красного (бордо скорее красное, чем синее) - просто светлую неяркую помаду, а глаза выделить. Кстати, та, что есть- отлично
чем естественнее накрасится, тем менее вульгарно получится
Хотя бы туфли тогда не черные, а красные и помаду под них, красную. И не на тяжелой платформе туфли, а классическую шпильку. Куружево как никак. Вы в нем порхать должны, а не асфальтоукладчиком утаптывать.
И черные колготки я бы тоже заменила на бронзу например.
Ха-ха, умничка.
Бадира Масаева
К чему этот комментарий? Я вопрос задала
выделить глаза и скулы. Губы накрасить неброской помадой. И туфли может поменять... на бежевые лодочки на шпильках, а колготки заменить на телесные