Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм из селектива ?! :)

Я ну очень люблю molecules 2, montale roses elixir и fleur narkotique, а ещё memo)и вообще кучу всего: D
Юлия Даниленко
том форд -красный жасмин, робер пиге -фрака, мемуары женщины -амуаж
Даша Стрельцова
Лучший ответ
Все что Вы перечислили, является нишей / niche !
А селектив/ selective, это ароматы ведущих производителей, но сегмент приват или эксклюзив! Селектив отличает от люкса всегда цена и не всегда содержимое, оно бывает и посредственное, не лучше люкса !
Из селектива не могу выделить один аромат, я многие люблю, могу по одному из ведущих брендов напрячься и выделить
от Шанель -Джерси
от Ланком -Тубероза каштановая
от Ив Сен Лоран -Винил
а вот с Диор и Герлен никак не выберу один, обожаю три аромата от Диор - Гри Монтань, Фав Делисьез и Нуар
от Герлен люблю Кокетку, Двойную ваниль, Жестокую гардению и #68 в EDP
Вам обзор по нише нужен или отзывы на ваши ароматы ?? Обзор писать по всей отрасли мне некогда, а конкретно по вашим: Мемо ни о чем, Монталь уже давно признак не лучшего вкуса, Молекула - голый король, а Эх, Нехило вообще желания не вызывают знакомиться . Насчёт « кучи всего» - тут у всех куча, предметнее - поговорим .
Юлия Даниленко Спросила конкретно ваши вкусы)
Не думаю, что монталь - признак дурного вкуса) а если уж эх, нехило невызывают у вас желания знакомиться, то думаю ваш ответ был бы и не интересен мне) благодарю !
селективная линейка эрмеса - эрмесенс, вот прям все нравятся.

из нишевой понравилась новая молекула 4.
том форд табако и ваниль остаются моими любимыми
Катюша Усова
Добрый день! Селективные ароматы – это очень индивидуально, например «носить» я могу в основном ароматы «чистоты» ( Byredo Blanche, Diptique Eau Rose и Eau Lierre, Not a Perfume от Juliette Has a Gun и т. д.), потому что на меня очень плохо «садятся» ароматы, а другим прям завидую, кто может носить Amouage, Rouge Baccarat 540, Arabia – такие насыщенно шлейфовые…
Ne Kak Vse