Косметика, парфюмерия

Какая косметика соответствует цена-качество?

И почему?
Анастасия Р
Деклеор, Шисейдо, Клиник и Кларанс - то что заявлено, то и получаете (если у вас нет проблем со здоровьем, например, гормональных прыщей) . Кое-какие средства Лореаль, но не всё (в основном, это декоративка) . Виши, но тоже не на все средства. Практически, в каждой марке есть средства-исключения, которые портят всю картину. Естественно, я не имею в виду сетевую и косметику с рынка.
Валерия Еремеева
Лучший ответ
Орифлейм, Эйвон.. . Низкие цены-низкое качество. :)
Л ореаль!
Мне очень нравится Эйвон. Пользуюсь этой косметикой лет пять. По качеству она неплохая, мне подходит. И цены приемлемые
вся Российская и сетевая косметика------цена=качество!!!!
Белорусская Белита и Витэкс
виши
Марина :)
Если знать реальную цену закупки - то никакие. Наценка на косметику класса Люкс в магазинах и салонах - 100 %
Цена косметики зависит от того отечественная она или зарубежная. Дешёвая косметика Российсая и Белорусская из-за отсвутствия трат на таможенные пошлины и ещё Польская из-за упрощённого таможенного режима с этой страной.
А с дорогой косметикой я накололась. Кучу денего отдала за Vichi от перхоти. Перхоть вылечила, а волосы стали сечься. До этого кучу денег отдала за Дессанж. Голова стала жутко чесаться, чего раньше никогда не было. Дорогая цена ещё не покозатель качества.
Lush - потому что из натуральных ингредиентов, без консервантов и действительно помогает, то есть если написано - "смягчает кожу/волосы", то это действительно не пустые слова, в отличие от большинства марок косметики, которые лапшу на уши вешают)) да и запахи классные)) притом у этой марки вроде нет особых затрат на рекламу, я лично чисто случайно этот магазин обнаружила...
Фаберлик. Декоративная готовится в Италии на Интеркосе. Кремы в Подмосковье. Качество супер. Сам пользуюсь. Цены нормальные.
Та которая подходит для твоей кожи.
Мэри Кэй
Буржуа,
Си Эль Парфюм
Я сейчас перешла на Ив Роше и полностью довольна.
Пользуюсь уже 4 года косметикой НЬЮ ВЕЙС струтктура кожи стала лучше и выгляжу моложе на 10 лет на другую не променяю никогда очень советую, покупать у дистребьюторов цена соответствует качеству !!!