Косметика, парфюмерия

Омоложение. Каким образом?

Всем привет.

Я визажист, который очень любит делать макияжи и моей частой моделью становится, конечно же, моя маман. Но есть одна проблемка, которая не даёт мне покоя.

Как Вы могли догадаться, моя маман весьма не молодая ( но и не слишком старая ), ей 45 лет и есть пару проблем с её лицом: 1) Много морщин и складки кожи, особенно эти недостатки видны, когда модель улыбается, 2) Мешки под глазами. Особенно они выделяются, если сделать румяна или нанести хайлайтер на выпуклые части лица под глазами, ну или и то и другое.

Хотелось бы избавиться от этих недостатков, чтобы модель выглядела моложе и чтобы никакой изъян не испортил ни идею, ни образ, ни реализацию. Какие же есть средства для устранения данных недостатков? Знаете ли вы крема, жижкие маски, сыворотки?
Svetlana Stoyanova
Мезотерапия, биоревитализация, гилауронка, мезонити. Все крема - мёртвому припарки.
Марина Джабиева
Лучший ответ
Svetlana Stoyanova Спасибо за ответ, было полезно. Но на такое модель точно не пойдет, к сожалению или счастью.
45 лет - дитя ещё совсем.
Лена Ильина
Вы визажист самопровозглашенный или с реальным дипломом?) Если с реальным дипломом, то вам на курсах должны были рассказать, что такое возрастной и лифтинг макияж. Если этого не сделали, то идите в нормальную школу переучиваться, там все расскажут. Если вы "визажист", который учился на роликах с ютюба, то вот нихера вы не визажист и не нужно пытаться себя так называть. "Визажисту" (то есть вам) на заметку: макияж нужно отрабатывать на разных моделях, с разными чертами лица, чтобы научиться его делать хорошо, а не на одной маме.
Svetlana Stoyanova Иди бебебекать в другое место
Я в возрасте вашей мамы. И старой себя совсем не считаю и не ощущаю:). Мне мой возраст не дают. Купите маме пептидную сыворотку Лора мезоэффект, это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Она имеет высокую концентрацию активных веществ, таких как пептиды, гиалуроновые кислоты, витаминный комплекс. После использования сыворотки морщины становятся не такими выраженными, кожа более увлажненная и упругая. У нее легкая консистенция, легко наносится и быстро впитывается кожей. Я довольна.
Svetlana Stoyanova Как - нибудь куплю)
Правда, сейчас это не совсем обязательно, потому что я пока базируюсь на нюдовых и дневных макияжах. Но было бы неплохо сделать яркий вечерний и чтобы он смотрелся неплохо))
_Dika_ :* С какого возраста можно пользоваться этой сывороткой Лорой мезоэффект? Вы с помощью мезороллера ее наносите или можно и без него? После нее крем нужен? Заметила, что появляются морщинки, нужен более интенсивный и новый уход. Но на более радикальные методы типа иньекции красоты пока не готова. Почитала, состав хороший у сыворотки. Вы покупали ее в аптеке?
Брать пример с Пугачёвой. Она младенцев ест, потому и не стареет, как Дракула))
Однажды коллега (ей 47) пришла на работу очень посвежевшей. Мы сначала подумали, что она к косметологу сходила, какие-то процедуры делала, потому что до этого вид у нее был довольно уставший. Но оказалось, что она заказала чудо-маску. Можете попробовать, эффект действительно классный! Прилагаю ссылку, ее можно скопировать и открыть _https://lifetovar.com/page/08af51609625f99581e00463e39ab909939981e7/
Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было... И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство
ht tps://lifetovar.com/page/50658feaa950cdfb167bf092da78c4db1a040c06/ (уберите пробел между t и t). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю морщины стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!
Да морщинки - это проблема! Тем более по утрам, а с подобный жарой ещё и отеки. Но здесь подруга порекомендовала отличный крем https://prodazhatovara.com/page/f62ba72c06fb850d67aaf58565f5d903b75904cf/ при этом дешевый, вот сможете испробовать, у меня и другая подружка приобрела данный магический крем. 2 недели и абсолютно другие чувства, как после посещения косметолога. Я не пожалела.
Я своей маме и бабушке купил прибор для ухода за кожей лица и шеей. Пользуются своими кремами и этим прибором. Очень довольны результатом.
ссылка shoptoptovar.com/page/f943909e6e8ac8ddd226eea83b089ddd9d74055a/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Самый естественный метод омоложения - укрепление иммунитета пробиотиками, например пробиотиком Лактофильтрум. Состояние кожи зависит от ее местного иммунитета и общего.
Денег на дорогие ухаживающие средства может не хватать, а недорогие могут обмануть ваши ожидания. Тогда часто даже молодые девушки прибегают к помощи народной косметики — более природным, недорогим и естественным способам поддержания кожи в хорошей форме. Но существует еще мнение согласно которому состояние кожи зависит от местного иммунитета кожи и общего иммунитета организма.
Читать подробнее https://niam-m.ru/2020/10/16/estestvennyj-metod-omolozheniya-probitikami-v-domashnih-usloviyah/
Всем привет. Я сама визажист. В основном всем своим клиенткам советую крем-маску против морщин. Так как сами понимаете то что косметика хотя и профессиональная тем не менее на кожу лица влияет достаточно плохо, что способствует сухости и появлению морщин. На всякий случай оставлю ссылку на свой крем-маску, закажите и попробуйте не пожалеете: _https://goproducty.com/page/61134a7e4025dd473378d78a444d1b70ef696bf9/ Ссылку скопируйте для открытия.
Bota Tokusheva