Вызови скорую лучше, больше на повышенное давление похоже.
И еще, вспомни, никто в ближайшее время тебя не кусал, насекомое, я имею ввиду?
Загородная жизнь
Люди,что делать при тепловом ударе?А может обезвоживание?Чёрт его знает.С дочей на пляже отдохнули-голова,как погремушка
Lessy Lessy
Скорую здесь вызывают в оооооооооочень тяжёлых случаях....к тому же я одна с детьми-пугать их нехочется
Возможно у вас просто давление Отдыхайте в прохладном месте Еще лучше врача вызовите на дом Может хлебнули гадости какой из водоема
Lessy Lessy
Да нет,я вообще не купалась,в одежде сижу на берегу,потому как сгораю как свечка.Ради маленькой дочи ходим-она там плещется и отдыхает.Просто спать как-то стрёмно идти....вдруг в незабытьё провалюсь!?
если тепловой удар, на лоб холодную тряпочку и ноги кладем на подушку (подымаем) . Воду лучше подкилсенную, но много тоже не стоит, спровоцирует тошноту, лучше чаще. Хорошо, если кто-то будет Вас поить, т. к. некоторое время двигаться не стоит вообще. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Lessy Lessy
Спасибо большое...тошнота уже началась,а поить некому,я одна с детьми....
поэтому надо быть в норме....
Спасибо за участие
поэтому надо быть в норме....
Спасибо за участие
на голову мокрое полотенце, много питья, если есть силы принять душ прохладный, обтираться холодным полотенцем, мерять температуру, сбивать если сильная- долго самолечением не заниматься- лучше скорую вызвать -проверят давление- может и давление у вас сейчас зашкаливает.
Во первых обтираться прохладной водой и пить воду, но не по чашке залпом, а маленькими глотками и почаще. Съесть таблетку от головной боли, предварительно смерив давление. И дня 2 на солнце лучше не показываться-может быть повтор "замечательного" состояния. Да и лучше лежать побольше, а не путешествовать по дому.
отвести в прохладноек место, смоить лоб, ноги холодной тряпокой и давать пить, и конено обеспеить свободн.. й достьуп воздуха
пить прохладную воду, мокрую тряпку на голову, следить за температурой, если начнеться рвота или галюцинации вызвать скорую