Загородная жизнь
ненавижу сад!
а что спать мешает???
Потребуй для сна сеновал, гамак, королевскую кровать под балдахином.. .
Пусть тебе помогут составить культурную программу - по окрестным достопримечательностям.
Разыщи таких же несчастных детей и организуй себе общество.
Кстати, про сон - это хороший аргумент для родителей, увидев синие круги под глазами у ребенка - думаю, они поймут. Или организуют королевскую кровать.
Там воздух свежий и овощи-фрукты с грядки!!!
Алёна Павлова
вы думаете мне больно нудны эти фрукты овощи?
удовольствие от работы на земле получают люди более старшего возраста как правило... к тебе это тоже придет и еще будешь удивляться как мне могла не нравиться такая красота!
Я считаю, что нельзя насильно привить любовь к саду, огороду! Ведь пребывание на даче или в саду -это должно быть не как, каторга, а как удовольствие!
Думаю, родители тебе не доверяют, вот и не оставляют без присмотра. А без сада-огорода Вашей семье наверное не обойтись. Так что, голубушка, устраивайся на лето на работу в городе. Деньгами родителям поможешь и в городе останешься.
Их ошибочка в том, что они тебя разбаловали !!!Ты даже не понимаешь своих родителей, что они желают тебе только добра !!!Становись ЧЕЛОВЕКОМ, в жизни пригодится !!!Люби и дорожи родителями пока они живы, в жизни их очень не хватает! Мне 70 -десятый год, а как хочется, чтобы рядом была мама и папа !!!
я думаю тебе просто общаться не скем, была бы хорошая компания-ты про комп летом бы и не вспомнила!
Я эту девочку понимаю. . Да, ей скучно. . Моим внучкам там скучно тоже.. Родители должны это понять. Всему свое время. .
У нас с мужем вкусы сходятся. И он и я любим свою дачу.. Дети нет. Старший приезжает из чувства долга, младшие ищут повод не поехать. Я их не неволю. Внучки, когда были маленькие ездили с удовольствием, а сейчас нет. Приедут дня на 3 и улепетывают. Ну, конечно, не охота им полоть. Я в их возрасте, тоже не любила огород, а сейчас люблю.. Им хочется к подругам.. .
Родители должны понять эту девочку. Нельзя лето превращать в каторгу..
такова твоя учесть-повзрослееш и твое мнение будет услышано
Я думаю твои родители перестарались. Сама люблю землю, но тебе сочувствую.
хм, сколько ж тебе лет))
Жить летом без природы- мрак. Еще насидишься у компа и телика осенью и зимой. Просто читай хотя бы, прибери, нарисуй. Встань пораньше на рыбалку сходи, паси коров или в ночное. Красота, найди ее.
дурдом. походу дело не в саде
Перечитай "Вишнёвый сад"!