Загородная жизнь

Из чего вы делаете шашлыки?:-)

В последнее время из куриной грудки !!!
Алексей Максимов
Лучший ответ
Свинину предварительно замариновать в кетчупе или кефире.
Куриные бедра просто на шпажках
Куриные крылышки как следует посолить, поперчить, и жарить на решетке-гриль. То же - с утиными и индюшачьими.
Осетрину (горбушу, семгу, форель) стейки жарить на решетке, упражняться со специями и пряными травами.
Из баранины - жестковаты получаются, лучше бараньи ребрышки просто на сковородке жарить и в конце потушить немножко. Или их под плов положить.
Илья Сидоров
Из свиной шеи, из ножек Буша, из щуки и сига.
Kamoliddin Kadirov
Свинина, курица
Хан Айнашев
из сои-это щас полезно
Z K
Из свинины ) только из свинины )
А на барбекю использовать можем что угодно: семга, осетрина, курица, свинина на ребрышках
Наталья ***
свинина, корейка или окорок, мариную в соли, перце, лимоне и луке
из курицы, свинины, но больше всего люблю форель .(это песня)
мы делаем так
Юлия Пивова
Мой на даче делает из порося и баранины, вперемешку нанизывает. Вкуусно :)
Vyacheslav Akhmetov
оч неплохие шашлыки из куриного филе .маринованного в кетченезе... дети их хорошо едят
Лена Синевич
из свинины очень хорошие получаются
Свинина, или крылья
Шук S
Только свинина!
К.
Ксения .........
из мяса
Шашлычков захотелось?
Мясо свинки без жил и прочей нечисти. День-два замариновать в майонезе с луком (можно немного вина добавить) и тщательно прожарить над углем. После употребить с кетчупом или салатом. Ммм.. . пальчики оближешь. А так сколько мяса не пробовал- свинка самая вкусная. Еще можно из качественной говядины. Курицу не в коем случае-это уже не шашлык!
только из свинины .
Из всего, что не успело убежать, улететь или уплыть.
Rashid Saidov
из мяса
У меня родители только из баранины, папа не любит из какого либо другого мяса.