Загородная жизнь

Пожалуйста! Тариф электроэнергии на дачных участках!

Мне срочно нужно знать тариф за 2009, 10, 11 год! На даче в Московской области. Кто знает помогите пожалуйста.
В Серпуховском районе Московской области (я не знаю, вдруг в разных районах разные тарифы) :
2011 г. - 2,37
2009 год - 1,98
А вот 2010 год - не помню, и искать мне некогда, убегаю через 10 минут. То ли 2,12. то ли 2,15.
Иван Шаруев
Лучший ответ
Щелковский район, СНТ (не населенный пункт) . 2010 год 3,1, 2011 год 3,4.
2009 год - у меня не отмечено.
Ахренеть Москва! Лен. обл. 1.97 !!!
Наталья Гейгер
это вы столько долгов накопили - не хило !
Veronika Ocharova
У нас на даче Московская обл. одинцовский р-он тарифы были такие
2008г и 2009 - 2р80коп, 2010 - 3р30коп, 2011г - 3р70коп, 2012г - 3р95коп. .
Но имейте ввиду тарифы в разных СНТ различны и не всегда тариф совпадает с ценой электроэнергии которую энергетическая компания продает СНТ. У нас например правление накидывает 30-35коп на потери в проводах.. .
В любом случае если у вас долги платить вы будете по сегодняшним тарифам + вам могут выставить пени.
Про срок давности 3 года, на даче вряд ли прокатит, т. к за электричество платили из общей кассы и деньги с вас возьмут по любому, могут пригрозить отрезать вас от электричества и т. д.
Значит так, девушка.
Во-первых, учет в РФ ведется по трем основным тарификациям - 1Т, 2Т и многотарифный учет.
Второе - Ваше СНТ может находиться как в пределах города, так и в сельских районах, следовательно, учет э/э может вестись как по тарифу для сельского населения, так и для городского, типа квартиры, оборудованные газовыми плитами.
В-третьих, Вам надо знать, сколько % потерь прибавляются к общегосударственному тарифу у вас в СНТ - должно быть решение ОС по этому вопросу.

Все тарифы есть на сайте Мосэнергосбыта http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/mo
история тарифов http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/archive/mo
Солнечногорский р-он деревня 2,88 день, 0,97-ночь
Истринский р-он СНТ 4,50 день и рубль с чем-то ночь

Я так смотрю мы бьём все рекорды!!!
Не гадайте, а точно узнайте в ФСТ (федеральной службе по тарифам) . Её адрес в загуглите.. .