Мои свекор и свекровь каждый вечер уезжали с дачи--не могли спать, не могли мыть ноги прохладной водой и прочее.. даже ездили смотреть какие-то мексиканские сериалы к 9.00 вечера... .
Я спокойно оставалась--и одна, и с детьми.. .
Как-то нашла по топору под кроватью и под диваном--к чему бы это???? я не клала---это типа по фэн-шую????
Загородная жизнь
У вас такое бывает. Ну не могу на даче ночевать. В квартиру тянет.
Аа, точно вы заметили. Когда заебут ночевки, - хочется домой и помыться наконец, и посрать нормально. Все хорошо в меру.
Я и не буду там ночевать.
Нет у меня все наоборот -- на даче точно выспишься в посления раз позавчера день и ночь проспал !!А в городе в открытые окна город шумит и днем и ночью -- покоя никакого !!
Если месяц безвыездно пожить на даче, то не потянет. Дышите воздухом, в квартире ещё насидитесь. Такое бывает, если дача чужая, а если своя, я бы с работы сразу на дачу уезжала, не заходя в квартиру.
такая же фигня, ненавижу там оставаться с ночевкой.
У меня с этого года наоборот, три недели пожила в деревне, у меня там тоже какой-то офигительный фирменный матрас (от прошлых хозяев достался) , тишина (машины только по пятницам с утра ездят) , вооооздух. И теперь всё, в городе спать не могу, всю эту неделю промучилась, А в прошлом году наоборот было, от привычки зависит. Соседка бабуля тоже после полугодичного пребывания в деревне, спать в городе совсем не может.
Я уже не могу дождаться когда на дачу поеду. У меня там спальня новенькая и матрас ортопедический. Еще люблю по утрам просыпаться от пения птиц, а по вечерам слышно морской прибой. Даст Бог и через 2 дня я буду спать на даче)))))
Мы с детьми только днем там, они спят, а я работаю, для очевок им рано
Скорее всего, Вы еще очень молоды, в городе Вам не душно, шум соседей Вам не мешает. Подождите, молодость пройдет - и захочется тишины и свежего воздуха. А пока - живите в городе, имеете право. Мои дети тоже "прокисают" на даче.
Павел Старицын
Живу в поселке. Дача 500 метров от квартиры. Тишина везде одинаковая.
Дом, милый дом
А я боюсь на даче спать)
Когда дома и что-то шумит можно всё списать на уличный шум, а на даче страшен каждый шорох)
у меня на даче классный спальный гарнитур и кровать большая с ортопед. марасом... поэтому сплю и высыпаюсь как никогда...
даа.:)