Загородная жизнь
Где лучше покупать дачный участок?
Добрый день, с женой собираемся покупать дачный участок приделах от 50 до 150 км от Москвы По направлению ЮГ, Юго-Запад. Подскажите красивые и чистые края, где есть лес, речка и хорошие дороги ?
Чистые края в 50-150 км? Смеётесь что ли?
Usmon Rahimov
относительно чистые края в этих пределах, уважаемый. Я не сравниваю чистоту Урала и Москвы.
50 не может быть чистыми
У меня по Киевке дом в деревне 40 км от Москвы . Сейчас новая Москва . Кругом леса поля и стройка . У нас речке нет рядом . А вот по Минке и севернее там есть и речки и озера .
По Белорусской дороге, в сторону Бородина. Очень дорого. Рекомендую д. Исавицы (Можайск). Цену см. Но отлично. Старинный монастырь, излучина Москвы-реки...
набрали ДОМОФОНД. ру и смотрим где какие участки и сколько стоят... однако лучше уже с домом. там ведь уже какая никакая структура налажена, отдельно хоть за электричество платить не будете. а это разом 300. поборы на дороги... может прокатить что и дом почти даром достанется...
Мосвачи уже Лен, область скупают! Помагиитее!!!
Киевка, но за Новой Москвой. Наро-Фоминск, например. Много воды и лесов.
Около Оки везде места красивые, леса, речка, пруды. А ближе негде купаться, леса только есть. Трасса м4 хорошая, но немного платная.
У Вас слишком иллюзионные требования.. Снизьте запросы и определите конкретно свои параметры.
Под Звенигородом очень хорошие места, никаких производств там нет, прекрасная природа, Москва-река. В Новой Москве (Юго-Запад) много участков выставлено на продажу, но покупать там не советую, потому что там сейчас большое строительство дорог, торговых центров, жилья и могут просто отобрать участок.
Зарайск, Коломна
Город Руза участок 8 соток стоимость 700 000 рублей тел 8 926 375 49 64
Сергей Ооопкфпромсервис
Это же Северо-Запад))
h ttp://korovino.ucoz.ru/ пробел убери.
купите участок нужно будет строить дом http://www.indivi-dom.ru/brus-proizvodstvo-i-stroitelstvo.html все дома хороши, но по мне лучшие самые это деревянные дома... в них летом прохладно, а зимой тепло.... да и запах дерева... напоминает детство у бабушки в деревне... и чтобы комнаты большие светлые... и чердак с привидением )))
Маловато таких мест которые подходят вашему описанию а если и есть то по ценнику очень не дешево выходит помимо всего нужно же и жить там, как минимум необходимо будет построить еще и дачный дом поэтому тут конечно чем ближе к Москве тем дороже однако если далеко будет то скорее всего коммуникаций и учреждений будет не хватать
у меня дома =))
На 65 км -коттеджный поселок "Заповедный бор" - на территории бывшего охотничьего имения семьи графов Розендорфов. Вот ссылка http://zapovednii-bor.ru там чистый воздух, хвойные деревья. Есть детская и спортивная площадки, кафе, супермаркет и великолепная зона отдыха со своим пляжем.
горьковское направление смотри на Владимир и то лучше
Присмотрите себе дачные участки на берегу Оки в Московской области - детали на _http://удачныепосёлки. рф, там неплохие возможности и природа хорошая