Загородная жизнь
Я гражданка РФ родила в Узбекистане дочь, как мне с ней вернуться домой?
муж (отец), гражданин Узбекистана, но гражданство ей будем делать моё!можно ли её просто вписать в мой паспорт, а гражданство дома сделать, или ей нужно делать паспорт!?
на велике
Сесть в поезд и приехать
идите в посольство рф и регистрируйте дочку
Идите в Российское посольство вам там все сделают все документы
Обратитесь в ФМС
Справка из роддома.
300т. р. примерно гражданство РФ стоит... кто же мимо пропустит свой навар..
Екатерина Злобина
простите, а что значит: гражданство стоит 300т. р.?
Делайте свидетельство о рождении, летите в Россию и собирайте бумаги на гражданство.
Она гражданка Узбекистана и живет по из законам
делайте загран паспорт и на самолете домой
Неизвестно Неизвестно
значит, просто вписать не получится... жаль! спасибо)
гражданство ребенку присваивается сразу после рождения, если она родилась в Узбекистане то она автоматически гражданка Узбекистана.
Maxx Lee
и где эта глупость написана? гражданство ребенку дают по гражданству родителей, а не "автоматически". Как родители договорятся - узбекское или российское.
Конечно делай ребенку паспорт и сразу диплом инженера!
Идите в загс, оформляйте все по закону что он ваш муж, и вы родили от него ребенок, Вот получив свидетельство о рождении ребенка, фотографируйте ее фото и в ОВИРЕ наклеит фото ребенка к вашему загран. паспорту, потом вам с мужем должны сходить в нотариальную контору, они вам оформит документ о том что он согласен что ваша дочь с вами может куда то хотите туда и поехать, Этот документ вам даст право пройти любой границу и таможню с ребенком.
и что раз в несколько дней будете это писать?
Неизвестно Неизвестно
сколько понадобится, столько и напишу, если это Вас как-то беспокоит, листайте мимо!
А муж? Муж что говорит то? Или вы Миссионерка?
Неизвестно Неизвестно
он с нами, будет гражданство наше получать
паспорт ребенку не делают, разве что заграничный. нужно в РФ делать гражданство, мб любое по усмотрению родителей (т. е. в вашем случаи или Узбекистан или РФ)