Загородная жизнь

Кто вообще встречался с Медведем один на один? Есть такие?

Моего отца бурый мял: на спине царапины до сих пор
Муж в тайге с уссурийским-мелким встречался и с бурым
За мной на Курилах медведь гнался.
А ещё я на тигриной тропе ночевала в Приморье и тигрица нас не тронула-разрешила значит
Тамара Буракова
Лучший ответ
я свежие следы видела.. медведица с медвежонком прошли через лесную дорогу, следы на песке отпечатались хорошо.. а еще раз малину собирали, лет пять назад.. слышим кто-то рядом возится, ветки ломает.. окликнула - тишина.. а как увидела шкуру медвежью сквозь листву - побежала напролом куда-то в сторону от испуга.. потом только на следующий день ведро там подобрали..
Андрей Сирый
Общаться не общался но стоял рядом как то . Он к нам на работу приезжал .
Oksana Aksyonova
Это смотря на какой дистанции ...на расстоянии метров 3-50 видел (встречался) не раз !!!Из кустов рычал недовольно но я не видел ---его сразу реверсом и и ходу !!!А так чтобы нос к носу ???Ну это или медведь дурной (глупый и не пуганный ) или с не ветреной стороны зайти к нему надо или ...человек не внимателен когда по лесу ходиТ!!! Вот на фото минут 15 гарцевал передо мной на дороге --молодой и не смышленый но все же приличный ---фото правда не важное --тогда ЗУМОВ не было приблизить не мог ...а расстояние метров 35-45 было
Юрий Борисов Хорошо, что сам в машине....
Папа, папа, я медведя поймал!
Ну так тащи его сюды!
Не могу, он не пускает!
Что в имени тебе моём?
Илья Скитов
У нас они не водятся...
Анна Мыськив
Я с Медведкой встречалась, с целым кланом.
Дэн Дэны4
Я. Кинул в него дерьмом - он убежал.
San Francisco
Инна Коновалова Сцуно ты. И всегда будешь таким. Дефоччки тебя любить не будут. Вспомнишь мои слова.
Видел. И чё...?
Каддафи. Но ты держись здесь, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Ах да, как поплавал?
Я видел медведя вон там !
Настя Инькова
С этим евреем кто то ещё встречается?
сам не видел но один знакомый который столкнулся с ним близко говорит что медвежья болезнь это не выдумки
******* *******
У меня очко не железное.
Maksim Grivin
нет я только с Медведевым Димкой встречалась
С игрушечным, да!
Иду no лесу, и вижу медведь бижит на меня. Вот ето я с ним 1 на 1 вышел, он nиздюлей nолучил а я дальше noшол...
Мой папа