Подскажите, где можно найти реальные истории про тех кто сменил блага цивилизации на жизнь в глухой, почти заброшенной деревне?
P.S. Среди вас есть такие?
Загородная жизнь
Из центра города в трущобы..
Все относительно. Теперь можно и в старом деревенском доме создать абсолютно городские удобства - это называется автономное водоснабжение и канализация, то есть открываешь кран и течет горячая вода из душа и унитаз белый-белый. Антенна, которая на крыше стоит ловит 60 ТВ каналов в цифровом качестве, а модем - безлимитный интернет. Знаю это совершенно точно, потому, что как раз сейчас завершаю такую реконструкцию в столетнем деревянном доме.
А насчет поменять квартиру из центра города на периферию - так у меня одноклассница такая есть. Они продали хорошую такую трешку в центре города и купили две двушки и однушку очень небольших площадей на окраинах, поскольку в этой трешке жили родители, и две их дочери со своими мужьями и детьми, короче тесно им там было, теперь норм.
Работа - она всегда "на дядю", только дядя либо работодатель, либо клиент. Неизвестно что лучше и кто из них капризнее. Транспортная доступность - это понятие сугубо личное. Некоторые за пределы своего микрорайона никогда не выезжают и даже жен себе выбирают по принципу - "чтоб из соседнего дома, а то на другой конец города ездить ухаживать не удобно". Общественный транспорт у нас везде ходит, мы же не в США живем, где из общественного транспорта только такси и самолеты.
Странное понятие о деревне-"трущобы"....
Perizat Serikovna
для привлечения внимания
я в центре города живу как в трущобах
Perizat Serikovna
В каком, Если не секрет, Обл.?
1.U menja vopros.chto vi nazivaete blagami zivilizatsii? Muzei,kartinnie galerei i teatri? Nu i kogda vi tam bili v poslednij raz?
2. Mi skoro smenim.Pereedem iz goroda v derevnju.
3.Ja vam pomogla?
Perizat Serikovna
1. общественный транспорт, водопровод, канализация, да и работа "на дядю" в конце концов, достало.
2. На всегда?
3. Да, частично... Спасибо!
2. На всегда?
3. Да, частично... Спасибо!
Я в центре города живу как в 18 веке