Здравствуйте уважаемые пользователи проекта! Прошу Вас не счесть мою просьбу за наглость. Я не прошу денег. Мне нужны дрова. Да да, обычные дрова, которыми печку топят. В данный момент не имею материальной возможности их приобрести. Если кто нибудь из Вас захочет помочь, то вот мой телефон: 89879608773. Вот я в ВК
https://vk.com/id132145908 Дрова необходимо привезти по адресу: Самарская область, Ставропольский район, поселок Менжинский. Для удобства прикрепляю карту. Кстати, чуть не забыл. У меня есть 2 монитора ж/к. в хорошем состоянии. Отдам тому, кто поможет, в качестве небольшой компенсации. Огромное спасибо откликнувшимся!!!


Ваня, а не пропьете? Сколько надо денег?
Собирать будылья - не трудно, и топор не нужен.
Мы ими топим с удовольствием, хотя у нас не степная зона, а Подмосковье.
Конечно, это не смешно. И стебаться тут нечего. Тут хватает над кем.
Просто я о другом. Неужели у вас Глава вашего местного сельского поселения такой бессердечный человек? Помощь не оказывают нуждающимся? Или вы не обращаетесь за ней? У нас в деревне, где я летом живу, даже электричество подвели одной семье бесплатно, а уж дровами обеспечивают регулярно их. Мы все это видим.
Я знаю, что такое нужда.... Мы, кстати, когда дров не было, старый забор пилили обычной пилой и сарай с сыном разбирали для этих целей. Это я на всякий случай. И про дрова из леса - это реально дело. Не пилить, а собирать толстые ветки. Есть друзья то у тебя? Ну не может быть так все совсем плохо... Не отчаивайся.
А мониторы где спёрли? Ты крутой Ваня !!!

Может вам на авито свое объявление опубликовать. Эффекта будет больше
Вы БОЛЬНЫ??? Помочь ПРИВЕЗТИ, ВЫГРУЗИТЬ?? Я могу помочь с дровами.. Но будьте так любезны.. ЗАБЕРИТЕ ИХ САМИ!!!
Ты это серьезно? А ниче, что кругом дофига деревьев и все такое... Топор не выпросил еще?)
из Перми до Самары дрова везти?!.. однако