Загородная жизнь

Как оформить свой дом, чтоб он отличался от других домов?

в чёрный покрась
Magia Tsaxiridou
Лучший ответ
Вот такие картинки у нас из крычшек от бутылок с напитками выкладывают, париколачивая их гвоздиками к забору..
Снимок из Интернета - у нас в селе у кого-то (я с ним не знаком) аналогично выложен пёсик.
Ольга Чародей
Всё уже когда-то было...
Человек серьезно делает что-нибудь только тогда, когда он делает для себя.
А. И. Герцен.
Своими руками. С помощью дополнений вы можете придать своему дому тот или иной стиль, даже в том случае, если ваша мебель является простой и обычной по своему внешнему виду.
Вверх ногами. Чтоб стоял на крыше, фундаментом кверху.
Nadezhda Ryzhenkova
пустить по нему плющ ) или необычно покрасить
Я бы обратился к дизайнеру, с ним бы и порешал, порассматривал варианты
или вот так вот

«Внучку мимо не вожу»: под Минском бизнесмен построил дом, рядом с которым боятся жить соседи

https://progomel.by/economy/realty/2017/08/10187.html
Мир Праздника
обратись к дизайнеру
построить домик повыше ...
Чтобы воры не ошиблись дверью или алкоголик из Москвы не обознался. Побогаче делайте. Вместо стёкол-брулики, вместо чеперицы) -слитки золотые, золото сегодня в цене. Платиновые фрамуги, дверь... Из драгоценных камушков отмостку.
Специалисты компании АВИ, представленной на сайте http://avimontazh.ru готовы оказать качественные профессиональные услуги по отделке Вашего дома сайдингом или цоколем, придав ему оригинальный вид. Мой хороший знакомый выбрал металлический сайдинг и вне себя от радости, что его дом будет самым шикарным в округе на долгие годы.
Отделка сайдингом, цоколем - придание Вашему дому оригинальный вид. Металлический сайдинг - то реальная надежда на сохранение Вашего дома на долгие годы.