Загородная жизнь

А Ваш дачный дом дотягивает до коттеджа?

Артём Иванов
Мой дотягивает, если считать котеджем то что в нем можно жить круглый год и проведена вода ( только холодная но есть бойлер) и сделана канализация, т. е. ванна и туалет прямо в доме. Значит котедж а не дача.
Айзада Куанышбаева
Лучший ответ
А где граница между первым и вторым?
Юля Бабаева
Артём Иванов Может размеры и наличие удобств? Или территориальная расположенность? См.ниже комментарии.
Нее, у нас две дачи - обе не тянут. Очень маленькие, но аккуратненькие домики, зато бааааняяя...
Нормальный деревенский дом-сруб. После капитального ремонта. Зимний. Тёплый .С двумя печками. Я его коттеджем не называю. Для меня он просто ДОМ.
Дима ....
Моя наверное тянет на виллу. У нас 4 аппартамента, 3 из них я сдаю в одном живу я. У меня джакузи в аппартаментах массажные душевые кабинки, во всех кухнях посудомоечные машинки, везде кондиционеры, короче много всяких удобств на моей страничке есть фото, кому интересно могут посмотреть Дом в середине фото, второй ряд от моря
Дмитрий Кенцис
Артём Иванов Уже видела где-то. Вы явно не в России этим владеете. К Вашей бы вилле еще несколько гектаров земли с экзотическими растениями и ни одной другой виллы рядом.
Юля Бабаева Господи!
Живут же люди....
Игорь Павлов Наверное у вас дорого стоит отдохнуть? Если не секрет, что за городок? И как к вам люди попадают?
да, мой потянет.
нет. и я не хочу, чтобы дотягивал. дача это дача... а коттедж это коттедж
Jack Shargalzuut
нет.. . скорее избушку на курьих ножках ))))
нет, дачный ом так и есть дачный... там жить нельзя зимой... а в котедже можно... но у меня в деревне домик.... почти уже дотягивает.... вот только нужно 2 и 3 этажи сделать....
Артём Иванов Совсем чуть-чуть осталось!!! Поднажмите!!! Удачи!!!
нет, домик совсем маленький. но я его абожаю, т к там воспоминания детства
Nazgul Maksutkhan
да дотягивает ток 2 этажа всего