Загородная жизнь
Какое половое покрытие выбрать для дачного дома?
Доска хорошо. А вот если фанеру и линолеум легче мыть пол; не скрипит.
Половая доска
Половое покрытие? Смотря кто кого покрыть хочет.
А напольное - тут можно и доски, и ламинат - что больше нравится))
Станислав Невредимов
))) ТОЧНО
Зависит от его целевого назначения.
дерево
Половая доска
ламинат в идеале
Вставлю свои 2 копейки.. фанера от 10мм, и покрыть лаком. В доме зимой по ней хожу как будто с подогревом.... тёплая!
... половая рейка...
Резиновое покрытие я себе постелила!
Для дачного домика можно сделать наливной пол и спрятать в него трубы с отоплением, чтобы получился теплый пол. И если герметичность дома будет хорошая, то не надо будет много энергии для отопления и как вариант можно сделать отопление на солнечных модулях http://one-sun.ru/products/solnechnye-moduli-one-sun/ .
А ты чем хочешь?
Ложи то что тебе самому нравится.
всё зависит от климата на даче, если там повышена влажность или наоборот сухой воздух, всё это учитывается ведь вы не на один год стелить будете. Я когда на даче полы меняла советовалась с мастерами которые имеют опыт и могут посоветовать производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание так надёжней выйдет.
Террасную доску или ламинат
Как вариант можно использовать террасную доску! Очень выгодная штука, скажу я вам. Вот сама по себе такая композитная доска очень прочная, надежная и довольно красиво же выглядит! Сами можете в этом убедиться. Имеет множество преимуществ перед обычными досками! Смело советую. Удачи!
Хм, вопрос очень даже интересный, вообще думаю вам стоит обратиться в фирму https://www.caleo.ru они точно вам помогут. Как раз решите сделать ли вам теплый пол на даче или нет.