Загородная жизнь

Посторонний человек на дачном участке!

Сегодня вечером сидели с подругой на кухне на даче, когда ее дочка нас позвала и сказала, что видела в окно «дядю» , который подошёл к окну, посмотрел на неё, прошёлся по участку и ушёл! Калитка у нас без замка. Дома окна тоже ни о чем, расположены слишком низко. Испугались и срочно уехали домой. Кто это мог быть? Чего нам стоит опасаться? Теперь страшно на дачу ездить...
На дачах очень много любителей шариться по чужим дачам, так что не переживайте, они крадут у соседей, что плохо лежит и дальше идут. Вчера вот тоже со мной поздоровался такой путешествующий по чужим дачам. Спрашиваю, что он тут делает - молчит, спрашиваю где его дача - неопределенно машет рукой - там, мы улики привезли на дачу, а что в наших степях заблудился, сам наверное не знает. Может стройматериал какой ищет для своей дачи. Когда хозяев нет, так они табунами ходят. Вас на огороде не было видно, вот он и решил, что никого нет - пошел шариться.
Даниил Куликов
Лучший ответ
Может быть это сосед приходил . А так дверь надо закрывать даже днем
Yury Brandes
Я это был. Грабить приходил. Вы помешали. Когда уехали ещё раз пришёл, уже никто не мешал.
ты видно ТП полная судя по вопросу и возрасту
Анатолий Шпота Да, не завидую твоим детям, что у них мамаша такое бескультурное и негативное быдло! Все как нормальные люди ответили на вопрос без оскорблений и негатива! Позорище быть такой женщиной
Мало ли кто по дачам слоняется в поисках того, что плохо лежит.
Я в нашем домике спящего мужика находила. И пьянствующую компанию.
Забор надо ставить и калитку на замок.
Виктор Шульгин
дитё захотело домой и сочинило сказку
Ходют разные маньяки
Андрей Симонов
С дядями надо приезжать на дачу, а не с подругами....
Alexandr Adami
Закрывайте калитку на замок. Для этих целей можно приспособить, например, велосипедный замок-трос.
Руслан Сейту
да кто угодно мало ли людей по земле ходит. Сделайте хороший забор, замок на калитку, решетки на окна, заведите собаку.
Совсем люди одичали, друг друга боятся ..
Может это чучело было? Ветром сдуло, вот оно и прилипло к окну.
D*
Dasha ***
Вооружайтесь.
Газовый баллончик носите с собой. Ну и в домике держите что-нибудь тяжелое (острое), если умеете с этим обращаться.
Роман Титов
Ставьте замки, если никого не хотите видеть.
Не бойтесь ничего)) Мало ли пьяный был какой-то мужик или просто кто-то в гости к кому-то шёл и не в тут дверь попал, мало ли совпадений)