Загородная жизнь

Проблемы появляющиеся для спортсменов с возрастом, какие?

после спорта надо обязательно делать нагрузки иначе толстеть начнёт
ДА и не пить сильно иначе сердце и преждевременная смерть так у меня
брат умер
и ни в коем случае коньяк в больших дозах это точно смерть
Neliya Nesterovich
Лучший ответ
Дашулька Худякова а чай с твиксом можно? это для меня все равно что алкоголь для алкоголика
Здоровье
Ирина Орлова
Травмы. Болезни опорно-двигательного аппарата.
Vitaly Shushenachev
У них одна проблема, никто их на работу не берёт, потому что они не чего не умеют.
Как пример, спортсмены в госдуме.
Фетисов Вячеслав
Чепиков Сергей
Третьяк Владислав
Валуев Николай
Зиннуров Ирек
Газзаев Валерий
Драчев Владимир
Журова Светлана
Карелин Александр
Роднина Ирина
Марат Сафин
Бувайсар Сайтиев
Артур Таймазов
Дмитрий Пирог
Светлана Журова
Алина Кабаева
Антон Сихарулидзе
Лариса Лазутина и др.
Ray Ray ***
У меня сосед бегал за СССР. не на районных или городских соревнованиях, а за СССР. Теперь коленям и тазобедренным суставам труба! Едва ходит. До магазина 300 метров - едет на машине. Дойти просто не может.
Надежда Ершова
Перестать давать нагрузки это смерть и давать нагрузки-смерть, только медленная.
Dinarika )))
Дашулька Худякова ну как спорт я только дома отжимаюсь и стулья для бицепса поднимаю и турники по 7 раз и все. с тяжелым железом я не связан, с залом тоже
Быт спортсмена – это частые изнуряющие тренировки, физические нагрузки, ранний износ организма, случайные травмы и, как следствие, появление профессиональных болезней. К примеру, у стрелков и биатлонистов часто имеются проблемы со слухом. Пловцы рано или поздно приобретают заболевания дыхательной системы и носовых пазух. Спортсмены, которые занимаются фигурным катанием, гимнастикой и тяжелой атлетикой, впоследствии могут страдать патологиями позвоночника и суставов. Но большее количество патологий наблюдается у профессиональных боксеров: из ряда специфических заболеваний для них характерны отслойка сетчатки, энцефалопатия, паркинсонизм, эпилепсия и пр.
Бегала, проблемы с коленями.
спорт именно профессиональный - это ЧРЕЗМЕРная нагрузка на организм - отсюда раннее изнашивание и болезни
Саша Петров
Артрит самое распространенное, у меня коленного сустава, иногда начинают болеть, но я мазью Салвисар мажу и норм.