Загородная жизнь
Боитесь пчёл, ос..?
Или наоборот, любите? Или даже разводите?

Ос не люблю, пчёлы хоть больше пользы приносят. От одной приставучей четыре раза убегала. Прям нападала, зараза, норовила за шиворот залететь. У соседа пасека появилась, говорит один улей с ядрёными пчёлами попался. Собирается когда-то отвезти их подальше.
Шмели такие милые, с попками пушистыми)
А ещё у меня шершень летает, каждый год кажется что один и тот же) Дом себе в щелях выискивает. Вот его больше всех боюсь. Стараюсь обходить стороной.
Шмели такие милые, с попками пушистыми)
Равнодушна...
Смотря сколько их. Если одна привязалась, то это фигня - отогнать просто. А если там целый рой, то ужас ужасный.
Случай был у дальних знакомых, в саду ребенка маленького пчела или оса укусила, жуткая аллергия началась, не довезли до больницы ((( Не все так безобидно как кажется.
Сама не увлекаюсь, папа пчелок держал, может потому и не боюсь.
Нет, не боюсь. Пчел не против разводить, у нас хоть и холодно, но некоторые держат. Но это непросто.
А осы живут, в деревне на чердаке были гнезда. Мы их не трогаем
Без истерики. Они все рядом живут и пчёлы, и осы, и шершни. Но быть покусанной ими удовольствие ниже среднего.
У отца была пасека с особенными злыми пчёлами, изжалены- искусаны были все по много раз ипчелами и их сородичами, они все около медка вьются
Конечно я не люблю когда они меня жалят - не сказать чтоб ужас-ужас - но всё-таки больно. Но они же не агрессивны - не трогай - не укусят, так что особо чего бояться-то.
Kristina Kuzmenko
Не все, есть агрессивные от природы)
Ос, пчел, шмелей не боюсь, но опасаюсь, а вот шершней стремаюсь до ужаса .
боюсь
Как говорили в одной юмористической передаче: приссыкиваю))
любишь медок, люби и пчел
Нет
Страшно боюсь. И на то есть причина -меня подростка в прошлом, покусали пчелы на пасеке. Я распух, боль была неимоверная, тело зудело и чесалось. Дня три не мог в себя придти, глотал антигистаминовые препараты. Страшные создания!!
Отношусь как ко всем насекомым
мамку твою боюсь а не пчел