Загородная жизнь

Хозяюшки, какие компоты уже закрыли, что заготовили, заморозили?)

Zarina Aznabakiyeva
Я фарш заморозил. На следующей неделе не нужно будет в Ашан ехать
Лиза Пугачёва
Лучший ответ
Компоты не делаю Зачем воду возить
Катерина Мирошниченко Некоторым возить не надо. Я компот делаю концентрированным - дважды заливаю ягоды кипящим сиропом (вода и сахар 1 к 1). Зимой только водичкой разбавлю. Так и возим - полные банки ягод.
У меня свекровь этим на даче занимается.
Мы приезжаем, раскулачиваем и уезжаем)))
Ирина Суворова
Каки-таки компоты??? У нас тока сирень расцвела пару дней как...
Пиф Феичка
Валентина Пичугина Настойка из сирени! Очень полезна на зиму! :)))
сейчас идут огурцы и кабачки, томаты на подходе, смородину перекрутила
Инна Жогова
Алмас Коканов А с черной смородиной что делаете? Из белой и красной желе сделали.
Я сейчас закрываю огурцы, молнией и маринованные . А вот ягоды мы перерабатываем в сок . И все у нас хранится в подвале . Сока сейчас я заготовил порядка 50 литров . Вот скоро яблоки пойдут там ещё больше будет
Сварила клубничное, малиновое и абрикосовое варенье. Заморозила понемногу абрикосов и малины. Компоты не закатываю на зиму.
Вишня + абрикос
Клубника + яблоко
Персик + вишня
Черешня + смородина + яблоко
Стандартно, каждый год
Думаю брагу на самогон поставить!
Tamanno Odili
Компот пока только клубничный. Заморозила клубнику, землянику, малину, чернику, черную смородину, вишню и отварные белые грибы.
Юлия
Наморозила чёрной и красной смородины. Сейчас как раз муж с сыновьями ещё чёрную смородину обирают и малину. Тоже заморожу или завтра компотиков накручу, места в морозилке не хватает. Впереди помидорчики с огурцами.
У нас в этом году урожай ягод так себе...
Заморозили клубники, смородины, малины, из смородины так же сделали желе. Но урожай намного меньше прошлогоднего.
Сергей Таустов
Кабачковую икру вчера первую партию
Абрикосовое и персиковое варенье и компот.
Kolea Tungasov
Чёрную смородину с сахаром протёрла и всё... Не делаю я заготовок, не едят их, надоело продукты переводить.
Аделина Тумакова Тоже не едят, я сам ем)
Успела пока вишневый, из красной смородины и красной с черной смородины.
А у нас нет ничего, морозим только пельмени! :)
Artur Hakobian
малину, сливу, мангольд, сельдерей.... кабачки... все как обычно) все что выросло - в заморозку.
Zarina Aznabakiyeva Ну вот, а все говорила, что не урожай))) а вон, поперло)))
ничего
Вчера закрывала вишневый компот и мариновала огурцы!