Загородная жизнь

Некоторые на дачный участок привозят себе огромный камень, зачем он им, или что то в этом есть?

Дзен - это ощущения, тут нет логики, есть чистое бытие.
Олег Яськов
Лучший ответ
Мархабат Гадильшинова Имеет смысл и себе камень привезти?
Мархабат Гадильшинова Спасибо. Попробую нырнуть в глубь себя.
Для будующей могилы....
Роман *****
Шэн Фуй... Или как его там...
мода на японское ))
сад камней в количестве 1 штук )
Вероника Ким
У меня на даче много камней . Хожу по полям и лесам и примечание где лежит большой камень . Потом приезжаю на тачке и забираю его . Использую в основном для украшения сада
Понимаю таких. Дачи у меня нет, а камни люблю, любого размера. Вот сижу, шлифую свои камешки, чтобы картинки делать из них...
каждый мается дурью по своему: кто по японски или по китайски с камнями водой, кто то по русски с самоваром, кто то по узбекаки с тандыром...
Это очень красиво. Ну конечно, если у вас не картошка на даче растет.
А*
Анара *
Просто тот ротвейлер был членом семьи, как же без камня?
Инна R
Типо ты в горах живешь))
Angelina Muradyan
лепить из глины
David *.*.*.*.*.*
я свой увидела и всё. хочу. вот просто надо и всё тут.... огромный, зеленый, тонны полторы.... и нет тут никакой японии, фен шуя и прочей лабуды... он гармонично вписался в конкретном месте.
Marina Kizilova
Если с умом и вкусом оформить может быть очень красиво. Только я у наших не видел ни вот этого самого "красиво", ни "выразительно", а уж "дзеном" и не пахло. Клумбы и грядки лучше получаются, чем "сады камней и мхов". ))
Сергей Калайда
нашествие монголотатар ожидается.... отстреливаться из-за него удобно...