Загородная жизнь

Почему в живых деревнях продают отличные дома за дешево?

Например: школа, магазин, церковь, автобус или жд сообщение, газ, свет, 30 соток, кирпич - 400 000 руб.
всё предельно ясно
потому что там людей мало!
желающих купить и вообще желающих там жить
вряд-ли кто-то захочет уйти с города и жить в деревне только потому что дом хороший)
Рамиль Гиматдинов
Лучший ответ
Гуля Насибуллина ну почему же, те у кого работа удаленная, а походы по клубам уже не в кайф.
Рамиль Гиматдинов удаленная работа? а на зарплату снова идти в город?
если через карту, за перевод денег снова в город?
У покупателей нет бОльших денег.
а потому что все в города подались! у нас котеджи в 2 этажа по 3 миллиона (естественно и газ и супермаркеты, и школы и берег волги...
Николай Иванов
Потому что там делать нех. Вся молодёжь в москву уезжает.
деревни вымирают....
Рита Кавецкая
Можете даже Титаник купить. Самовывоз только дороговато выйдет.
А про дом, чтобы судить, надобно там пожить и посмотреть, насколько описание соответствует реальности.
Если «это» строили силами шараш-монтаШ в 90-е годы излив позднем СССР, то совершенньнеобязательно, что потребительские качества будут приличными (((
В нашем климате можно кирпичный дом хоть как-то проверить, если он жилой и обогреваемый. Тогда при посещении м*жно постмотреть как там поддерживается температура, состояние всяких углов и прочих конструктивных примыканий, и только это даст какую-то гарантию качества.
Если же дом не жилой, то придётся инспектировать подвал, цоколь, все стены, если они доступны для ревизии. Если только там старая штукатурка с лепниной и не отваливается лет сто, то шансы повышаются...
Не судите по описаниям, это неразумно (((
Удачи.
Вовчик Салеев
Гуля Насибуллина По описаниям вполне можно судить, я же не про одно объявление спрашиваю, их тысячи.
1. Качество дома - вероятно, соответствует цене, что Не плюс.
2. Трудности с работой, плохие дороги, непросто с медициной.
Потому что живя в этих деревнях невозможно заработать на сносную жизнь. В 30 километрах от Баден-Бадена в деревнях можно купить дома по 30 тысяч евро - благоустроенные европейские дома, а не избы. "Понаехавшие" из всяких Чехий официантки из любимого ресторана в таких живут - и ездят каждый день на работу на скутере или электричке - мечтая когда-нибудь заработать на жильё в городе.
Дмитрий Розов
Надо ещё посмотреть, какой дом. Если деревянный, то он может бытьгнилой.
Катя Петрова
потому что сейчас люди стараются покупать дома не в деревнях а в посёлках рядом с городом.
Или вообще работы нет.
Ulugbek Rahimov
и зарплаты от 10 до 15 т р
Ольга Votyakova
Ириска ***** это если вообще работа есть
там работы на 5 не найдешь....
Это где?!
Зоя Матвеева
Наверняка какой нибудь подвох со временем всплывёт.
У нас за такие деньги дом гнилушка и деревня у черта на куличках. Алтайский край. А вы где такие цены нашли?
Андрей Андреев
Гуля Насибуллина Открой авито, почти любой регион России.
спрос низкий
Mishan9! Potapov Ип Best