Уголовное право
как вы относитесь к тому чтобы смертна казнь как высшая мера наказания была воосстановлена ??
у нас в стране
Полностью отрицательно! Когда судят человека за убийство, для суда неважно, каким человеком был убитый.. . Тогда зачем убивать человека, совершившего, к примеру, убийство, если вы ЗА убийство ТАКИХ людей?? ! Логику улавливаете? ?
Да и у нас не такие честные правоохранительные органы, чтобы не убить неповинного человека.
отрицательно. Моего прадеда и двух его сыновей убили ни за что при Сталине.
У НАС В СТРАНЕ смертная казнь должна быть запрещена
Если честно - неоднозначно.. .
Давно пора ее восстановить и расширить ее применение.
Например, при повторной судимости за умышленное преступление всегда надо ее применять.
так и будет
Категорически против. Это так просто - пулю в затылок. А вот пожизненное заключение пострашнее любой казни.
Отрицательно. К счастью - этого и не будет. В обозримом будущем точно.
Ее никто и не отменял. веден мраторий. А вот за отмену моратория я лично двумя руками
Я только ЗА!
Задолбали про смертную казнь.
А если ошибка следствия будет, или ст20 конституции?
Пусть лучше всю жизнь сидят и гниют
положительно
я за! ! двумя руками!
не однозначно. Если её введут, у нас ведь есть и не совсем "честные правоохранительные органы", и невинного человека вдруг казнят
А ее никто не отменял, в любую минуту могут снять мораторий и всем, кому смертную казнь заменили пожизненным заключением, в связи с мораторием, грозит эта участь. Полагаю, что многие из этих людей в глубине души надеются на такой исход событий, находясь в стенах и зная, что это до конца их дней.
Что касается меня, то я за снятие моратория на смертную казнь.
За.
маньяков на стул!
я за! это не обходимо Вот его там содержут кормят поят а он убил а после изнасиловал ребёнка Так получается мы платим налоги икорми этого урода Так что надо!!!