если соберешь информацию - что ты не одна такая у него, да и вообще максимум информации, включая все твои финансовые документы - есть вариант предъявить обвинение в мошенничестве.
другой вариант - бандюки - хотя вряд ли что выгорит в таком случае - но там уж тоже - как дело представишь.
так что - либо-либо. . либо плюнуть уж и забыть и начать жить по-новому - как бы сложно ни показалось - может быть ты - в начале чего-то нового в твоей жизни - что приведет тебя к тому - что хотела - к счастью. .
удачи!
Уголовное право
Что мне делать? Меня обманул любимый мной человек. ради него я продала квартиру и уехала с ним в другой город а он меня
Привет!!!! Вот так поступают с наивными я тоже вступила в это кучу дерьма... ( Юрист нужен и адвокат поддержку ищи если трудно... Не отчаивайся главное без паники. Ты сильная поэтому тебе такое испытание.. ) По 50 лет живут и их предают детей наживают.. Страшно но факт.. Держись не замыкайся в себе. Успехов.
Вот она страна дебилов....
а он тебя ???
Дура ты.. вот че
Ну, что поделаешь, на ошибках учаться! Главное не падай духом, возьми себя в руки и все утебя получиться! Удачи и счасться!
А он тебя скорее всего вычеркнул из своей жизни, при этом прихватив твои деньги? Заявление в милицию пиши, и пусть этого урода ищут, а когда найдут, выцарапай ему глаза.
Кто-ж виноват что Вы такая доверчивая?
Идите в милицию или прокуратуру и пишите заявление о мошеничестве.
Бросил? и денежки с собой упер?
Соберите про него информацию, может не вы первая- тогда можно и в суд подать