Можно, но для этого надо на нем потренироваться.
Когда на всас наденут датчики и будут задавать вопросы отвечайте но при этом язык прижимайте к небу - он не поймет где ДА и где НЕТ будет путаться
Уголовное право
Можно ли обмануть детектор лжи?
епт вообще он называеться полиграф-заметьте что проходить проверку на полиграфе можно лишь с согласия опрошиваемого, он не дает безудловного выводов-просто информацию для размышления-кстати-на оперуполномоченных ОУР он не действовал-по крайней мере при мне и на меня тоже-выписывал вообше какие-то кривулины так что специалист плюнул и сказал что бы мы больше ее не зае,, ли с проверкой-так что оммануть его-легше легкого
если бы было нельзя, его бы делали основным доказательством
да, если хор подготовится
Целые народы обманывают, а тут какой - то детектор.
нужно самой поверить в свою ложь, только и всего
нет там все на рефлексах от вашего сознания ничего не зависит если только отключить сознание
можно, но офицально их нигде нет.... и надо быть в душе полностью отмороженным, чтобы себя не выдать
Элла Тихонович
Официально - они есть в подразделениях УВД (ГУВД) субъектов федерации....И неплохо работают между прочим...
легко, если ты знаешь заведомо группу вопросов, просто надо повереть в это самому
Конечно, можно, если иметь стальные нервы и светлую голову.
Конечно можно- выпить водки перед этим
Легко, если вы можете владеть собой, очень сильная воля и полный контроль над эмоциями. Перед этим принять что-то легкое расслабляющее, вернее успокаивающее. Вот и все.. . Это же просто техника, к тому же его заключение не имеет веса
насколько я знаю
господин грибовский
в свое статье писал
о четырех уровнях зомбирования личности
то есть при разгипнотизировании агента спецслужб
на проявленном уровне каждый раз выявлялась
новая личность
господин грибовский
в свое статье писал
о четырех уровнях зомбирования личности
новая личность