Уголовное право
После любовного свидания: если есть вероятность встречи с милицией
Добрый день, парни Вопрос не имеет под собой реальных оснований, но все-таки он наверняка волновал или волнует многих. ситуация - Романтическое свидание заканчивается близостью, все происходит по обоюдному желанию. а наутро возникает опасность, что девушка обратится в милицию с неприятным заявлением по 131 статье. при этом парень знает, что с его стороны причин для этого не было. как подстраховаться, как действовать в случае сложившейся экстремальной ситуации? или (вопрос в том числе касается женской психологии) не напрягаться, пока гром действительно не грянет? если не было фактического повода для обращения в органы, можно расслабиться и забыть? нет вероятности, что девушка вдруг пойдет на такой шаг, если все "в тот вечер" было для обоих приятно и красиво? спасибо
Предлагаю с сомнительными не связываться.
поясню-легко напишет заяву и либо деньги вытрясет либо срок получишь-не ты первый такой
Не забывайте брать телефончик, может пригодиться. А в остальном, конечно, всегда есть риск. " Любишь кататься, люби и саночки возить"
ого, ну, в и перестраховщик))
А чего бояться? Презумпцию невиновности никто не отменял пока. Так что факт изнасилования придётся доказать. Встречный иск за клевету поможет отрезвить голову.
Носи с собой диктофон и фотоаппарат. При свидании с девушкой включай диктофон и записывай, скрытно конечно. А фотоаппаратом делай снимки, как бы ее снимаешь, но подтверждаешь этими снимками, что все нормально, все по согласию. Только что бы дата и время стояла на фотографии. И так всю жисть, человек в футляре, во как..
хех ))) ну при действиях насильственного характера могут иметься характерные следы, а при их отсутствии на вряд ли кто то бы ей поверил.
а вообще не стоит забивать голову чем не нужно )) а если так боишься то зачем вообще встречаться
а не как тут не подстрахуешься, расписку о неразглашении же не будешь брать) )
всё от девушки зависит
хотя какие могут быть отношения с малолетними девчушками? ? дети одним словом
всё от девушки зависит
Дела по изнасилованиям подследственны следователям СКП при Генеральной Прокуратуре РФ. Но суть не в том. Всеравно женщины бегут в милицию. А подстраховаться надо. Женщины - народ коварный. Главное, чтобы на ней и на тебе не было никаких следов насилия (на теле, одежде) . Ведь ответственность может наступить лишь при наличии насильственного полового акта.
когда на тебя заяву накатают ты расскахи что она у тебя денег сперла тыщ 10, тогда тебя раньше отпустят чем ее
Главное перед этим уточни сколько ей лет, а потом можешь и раслабиться или наоборот. :-)
сначала погулять при публики, то есть запастись свидетелями ( ее друзья, твои, посторонние которые вас хорошо вас запомнили ) которые подтвердят что девушка сама была не против близости.