Уголовное право
моего мужа обвиняют в краже сумки,но он ее даже не видел!!Милиции как будто все равно,говорят,что из принципа посадят,по
Пусть держится. Прямых улик нет, отпустят.
Главное мужу с самого начала занять правильную позицию по делу. Раз не совершал, то ни в коем случае не писать явок с повиннойи подобных им бумаг, как бы не давили в физическом и моральном плане. Милиция всегда так говорит, мол всех посадим, вор должен сидеть в тюрьме. Пусть еще докажут Вашему мужу, что он это сделал. Тут конечно если его потерпевшая опознает, например как лицо, которое было с ней рядом и к сумке присматривалось + свидетели есть, которые видели как брал, то тогда уже можно будет подумать и признать вину и меньше наказания получить.
и каким образом тогда объвиняют???? если он ее не видел???? вы считаете своего мужа ангелом??? спросите почему вопрос зашел вообще об объвинениях-не шел же он по улице а его схватили и уволокли злые милиционеры-а еще лучше справите у следователя
менты-задиры
Ой, слушайте как ни спросишь, сидел ну просто ни за что, а приговор почитаешь . волосы на голове шевелятся .
Это где же такая милиция?
Так они запугивают. Без улик или свидетелей как посадят? Вообще то судья решает, а не милиция.
Не беспокойтить Наталья... щас не 37-год и за сумку не садят. . если конечно нет других грехов.
надо дать на лапу...
можно же договориться. сумка-это же не серьёзно)
a kakie u nix uliki protiv vashego muja. pokazanie posrdavshego? eto ne upornoe dokatatelstvo. esli vash muj vo vremia kraji naxodilsia vdrugom gorode ili v uchastke i v eto vremia bili zvanki na ego mob. telefon, anteni zafiqsiruet mestonaxajdenia vashego muja vovremia kraji. naprimer, muj naxodilsia v bazare na ul. lenina i govoril po telefonu, a kraja sostaialas na ul. gorkogo. antena ustanovit - gde bil vash muj. eto informaviu mojno dostat iz mobilnoi kompanii. osvobajdenie vashego nevinovnogo muja. batumskii advokat.