Уголовное право
обвиняют в краже чего я не делал .пострадавшие приходят пьяные и дают паказания ,допустимо ли такое?
пусть сначала предъявят видео или фото доказательства а так пусть не возникают
Единственный разумный ответ-( владимир никифроров ) всё остальное полный бред начитавшихся дарью донцову . пьяные? ну и что, что пьяные уже имеют другие права? а обвинение предьявляют уже после возбуждения уголовного дела! И знаешь если честно вообще не пойму - зачем люди отвечают такой бред на твой вопрос ,!
ох, Наташенька, а по Вам и не скажешь :)))
какая Вам разница, как они себя чувствуют?
если не делал почему пострадавшие. значит они пострадали. не понятно что хотели сказать
Скажите им что за дачу ложных показаний им светит срок.
нет конечно, более того, это незаконно. вы можете подать заявление с жалобой в суд
Не понятно, почему Вы считаете, что приходят пострадавшие, если была кража, и по каким признакам определяете, что они пьяные, и в-третьих, откуда Вы знаете, что они дает показания против Вас, и наконец в- четвертых, обвиняемый, это лицо, которому предъявлено обвинение, когда имеются достаточные основания. Кроме того Вы надеятесь, что трезвые они будет давать совсем другие показания? Не ругайтесь на меня и обдумайте все. Советы: имеется ли у Вас алиби на момент совершения преступления и можете зафиксировать появление потерпевших и свидетелей в состоянии алкогольного опьянения с помощью камеры на телефоне или свидетелями, это будет основанием признать доказательства в суде недопустимыми и исключить их. При проведении очной ставки прямо в протоколе укажите на нарушения.
Хотела бы уточнить тут сказанное, не заявление с жалобой в суд, а жалобу в прокуратуру!!!
Допустимо все, что хочешь. Могут осудить за то, что не совершал вообще. Лучше нанять адвоката сразу и быть в курсе всех событий.