Все, Sergey, это "гвозди при отсутствии пассатижей". Провел эксперимент :
"Заслал" знакомого (условно назовем его ВАСЕЙ) в ЖЭК его же микрорайона с легендой :
"В дом (многоквартирный), где я проживаю переехал не так давно человек, став моим соседом и предлагает мне свою однокомнатную квартиру ++доплата обменять на мою двухкомнатную квартиру. Не зная этого человека, и, следовательно, ему не доверяя, пришел к Вам с просьбой о "пробивке" данного персонажа. За 30 гривен, через 30 минут любезный секретарь (милашка! ) выдала ВАСЕ всю подноготную его соседа вплоть до кредитов им взятых
//История была сокращена и упрощена для удобства ознакомления//.
Получается ЛЮБАЯ!! ! домохозяйка может получить СЛУЖЕБНУЮ!! ! инфу. ЛЮБОЙ!! ! акушер может отказаться принимать роды у моей жены по каким-то там своим соображениям?!? !
Вопрос к Александру Куликову и его "поддержавших" остается открытым !---
У Вас, на МАРСе тоже контролирующие безопасность органы есть? !
У Вас, на МАРСе тоже меняют ПРАВО на БАРБАРИСКИ?? ?
Проблему никто не создает!!!! Ее уже создали людишки со слабыми моральными, продажными принципами
Вопрос-подскажите, как выйти из этого ЛАБИРИНТА ЗАКОННО!!! !
Или же ПОМОГИТЕ!!!! Если это в Вашей компетенции!!! !
В РОССИИ та же ситуация !!!
Уголовное право
Мля я уже устал писать !!!Нужен совет юриста по уголовному праву !!!
Идите в суд, где слушалось ваше дело....
Вы можете оформить ИП и работать по договорам подряда. Да и дворником, в конце концов
Такой вариант практически исключен. Но любой юрист даст Вам письменную консультацию, что Ваша судимость погашена и Вы юридически не судимы.
А про фирмы и службу безопасности.. . Из 100 фирм такие службы есть у 1 или 2-х, так что не создавайте проблему из ничего...
стань хакером взломай . пентагон взламывали а тут
Не жалуйся на судьбу и не выдумывай херотень.
Сейчас кризис, безработица.
Естественно, есть из кого выбирать.
Естественно, лучше взять без судимости, чем с судимостью.
Сейчас люди с высшим образованием в дворники идут - а что делать?
У тебя есть лишняя квартира, а у кого-то и её нет.
Устройся пока в Центр занятости населения, получай пособие, смотри списки вакансий. Про судимость там не спросят.
Пособие грошевое, но хоть что-то. Подберешь со временем работу.
Удачи.
Сейчас кризис, безработица.
Естественно, есть из кого выбирать.
Удачи.
Это вы уж загнули, далеко не каждая фирма обзавелась службой безопасности. В конце концов могли бы и свое дело открыть, и вовсе не обязательно воровать. Тем более у вас есть лишняя жилплощадь, а у многих даже не лишней гнт, так не воруют же?
Короче.
Твои данные о судимости есть в районном ИЦ (инф. центр) , областном ИЦ, и в федеральном (ГИЦ) . И оттуда они не исчезнут никогда, после погашения судимости ты будешь с формулировкой "привлекася по ст. ..УК РФ. Судимость погашена".
Насчет службы безопасности коммерческих фирм, вполне может быть если работают бывшие сотрудники, и имели по службе доступ ...
С точки зрения закона, после погашения судимости ты как новорожденный, абсолютно "чист", кроме работы в правоохранительных органах.
А что тебе делать в случае.. . если за деньги? Ответ: УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!! ! и не надо толкать людей со слабыми моральными принципами на преступления, тем самым повышая количество преступников и общий уровень криминогенной обстановки в стране.
возьмите фамилию жены.