Уголовное право

Обманным путем меня заставили подписать документ у нотариуса,о чем я нотариусу и сказал.Что делать?

У вас сейчас один выход, идти в суд с заявлением об установлении отцовства. В заявлении укажите, что вы не считаете себя отцом ребенка, так как имеете в этом сомнения, и требуете проведения генетической экспертизы для установления факта вашего отцовства. Если по результатам экспертизы будет установлено, что это не ваш ребенок, то и все ваши проблемы решаться сами собой. А если ваш, то тут уж ...И будьте в другой раз умнее.
Полина Горичева
Лучший ответ
Валентин Пучков За - быть умнее - спасибо.Осознал.Но она иностранка,бомжующая в своей стране,а из нашей ее должны депортировать,вот и сжалился.Хотел помочь упростить процедуру.А в суд...где ее там будут искать?Да и,судя по всему,у нее цель - нажиться на моей доверчивости.Спасибо.
Что то на сказку похоже, что бы легальный нотариус, который отвечает всем своим имуществом зарегистрировал левую сделку. Дружок, врачам и юристам не врут, если диагноз правельный нужен
Валентин Пучков Дружок,у меня пытаются отнять дом,мне не до шуток.
Валентин Пучков Дело не в сделке.Все намного хитрей,но ты,видно,подсказать ничего не можешь.Зачем тогда отвечать?Вопрос я задал конкретный.
Напишите о своей ситуации Владу Чижову, он ведёт передачу Решала... Они такие ситуации спасают, сильно людям помогают и бесплатно. Его группа в Контакте есть.
если вы подписали доверенность на продажу дома то вы отзовите доверенность у натариуса. напишите поподробней какой вы подписали документ?
Валентин Пучков Я не являюсь отцом ребенка бывшей сожительницы.Акта об отцовстве не подписывал,но она указала отцом меня,что на самом деле вызывает сомнения,причем,очень обоснованные.Я дал ей разрешение на выезд с ребенком,хотя нотариуса обо всем уведомил.В паспортном столе заморочили голову,мол,так проще.Сразу после этого подписания я зашел в паспортный стол,где начальник меня уведомил,что ребенка пропишут ко мне.Справку из ЗАГСа о том,что ребенок записан со слов матери я возьму.Куда в первую очередь отправляться?
Валентин Пучков Сожительница.В разрешении на выезд за рубеж написано - я,отец ребенка....и по тексту.Разрешение выдано адресно,для предъявления на таможне.Вот такие дела.Прописывать у меня кого бы то ни было на основании этого документа и свидетельства о рождении,где отцом я указан со слов сожительницы оснований нет.Но куда идти,в суд или службу внутренней безопасности?
Трудно сказать, не зная полностью ситуации. Знайте, если сделка совершенна под влиянием угрозы, обмана или насилия, то она может быть признанна судом недействительной по иску заинтересованных лиц.
Валентин Пучков Подробности в комментарии бродяги.
Чудеса. Если сказали нотариусу, что заставили подписать, нотариус никогда не будет заверять такой документ. Но если все таки так случилось, идите в нотариальную палату вашего города с заявлением о признании данного факта недействительным и отзывом этого документа.
при отрицательном ответе нотариус не имел право составлять документ, оспаривайте