Уголовное право
Если есть юристы нужна срочная консультация.
Заступился за девчёнку которую даг пытался затащить в машину,сцепились , он уехал, приехали в троём. Достал травматическое оружие предупредил, что бы держались на дистанции. Дождался наряда, приехали браслеты на руки 12 часов в обезьяннике. Теперь Нач.отделения даг, участковый даг, пострадавший даг. Мне пытаются приписать: тяжкие телесные, угроза убийства. Что делать, куда обратиться?
чтобю приписать-надо чтоб эти тяжкие телесные присутсвовали-они есть вообще?? угроза убийством это конечно скользкий состав-навряд-ли кстати приписать что получиться-а что действительно ты в каком горном ауле живешь чтоб пастухи баранов в милиции работали???
Маришка Плужникова
В курортном районе СПб.
А вы что еще не поняли, что героизм наказуем. Самое смешное (правда не для Вас) будет это когда девченка встанет на сторону дага. Копи деньги, адвокат тебе скорее всего потребуется.
К адвокату обратиться. Который не даг.
В адвокатуру. Только не к дагу. И с заявлением в прокуратуру.
Во первых нет такого понятия как тяжкие телесные, а есть тяжкий вред. Для этого у пострадавшего он должен быть. Во вторых, где свидетельница, за которую Вы заступились? В третьих, по какой статье Вас привлекают и какая мера пресечения избрана? Раз Вы пишите сюда, значит на свободе, а это возможность найти правильные и весомые обоснования Вашей невиновности. Обжалуйте действия всех участников в установленном законом порядке по инстанциям, не пропуская и начинайте с действий дагаи отношения к этому участкового )
я-то думала, что юрист хоть один ответит.. . А где это сплошные даги в милиции сидят?
Дмитрий Спорышев
В Москве. И не только в милиции, Прокуратуру тоже они же оккупировали.
Ну и кто из них юрист?
К адвокату + заявл. в прокуратуру. Если девушка не подтвердит, что вы заступались, то считайте, что ни адвокат, ни прокурор не помогут вам.
З. Ы. : вопрос: тяжкий вред это в честь чего? Вы кого-то так лупцанули, что он остался без сознания, да еще и в больницу загремел надолго? Угроза убийства тоже кому? Если девушку не запугают или она не окажется на стороне дагов, то все будет ок.
По всем инстанциям и на TV
вы слишком поверхностоно обьяснили ситуацию, размыто, что бы дать четкий ответ, вам нужен граммотный адвокат. и все вопросы через него и в присутствии его. Желаю удачи!