Уголовное право
Объясните где здесь логика.Уголовные понятия.
Все мы знаем,на зоне определенных людей "опускают".Опущенный считается низшим существом в этой среде.Но!Тот(те) кто опускает человека,никоим образом не мараются.Почему же так?Что ты,что тебя...Логика то где?
логика?? мадам-вы же на говно бывает наступаете на улице?? или на плевок?? но ведь сами ни тем ни другим не становитесь?? вот и вся логика, да откровенно говоря давно уже на зоне никакого не е.. т -так больше рассказы да если сам захочет:)) ну это вам совсем неинтресно
Вот когда Вы сможете объяснить логику "Вор в законе" тогда поймете и логику своего вопроса. Вор и закон два взаимоисключающих понятия
Есть вещи, которые делать можно, есть вещи которые делать нельзя. Нельзя с опущенным, к примеру, здороваться за руку, да много чего нельзя, это считается контактом. Причем законтачнные и опущенные - это разные вещи. Законтаченный никогда не сядет за стол с опущенным. В этом вопросе слишком много тонкостей. чтобы понять, надо быть там.
...на зоне "опускают" не определенных людей, а того кто это заслужил. Просто так, там на зоне никого ни трогают. Что бы понять то, что вы называете понимание логики, надо там быть, а кто был этого не забудет....
Расскажу вам анекдот. Петька спрашивает Василия Ивановича - что такое нюанс ?
Ну Петька смотри вот -говорит Василий Иванович-снимает с Петьки штаны и пристраивается сзади.
У меня х.. в ж. пе! и у тебя х. . в ж. пе! Но есть - НЮАНС !
милая Лара, "опукают" в МЛС не только с помощью введения члена в ЖОО..., можно провести членом по лицу человека, или помочиться на лицо, после этого человек становится опущенным, так каким образом замарается тот кто опускает????
Мария Пономарёва
А я то и имею ввиду то случай,когда опускают с помощью" введения члена в ЖОО..."....
Это механизм угрозы. Думаю там некоторые люди будут рады просто умереть, потому чтобы их держать в узде, как бы само собой создалось это явление. Но только там человек унизивший другого несчитаеся опозоренным, в нормальном обществе, именно этот человек является насильником.
Логика скорее всего в силе, кто сильней, тот и создает мнение о своей поступке в окружении. Те кто мог быть против, рискуют стать следующми.
Тебе понятно, Лариса?