Уголовное право
Очень важно,обязательно загляните и поделитесь своими версиями?
Сотрудник ГИБДД вымогае взятку в виде денежных средств, что мне нужно сделать, если у меня есть на все провсе 5 минут!Что я могу сделать,чтобы привлечь его к уголовной ответственности?Какие нужны докозательства?
Расскажу о своем опыте. При выезде с прилегающей территории пересек сплошную (штраф) . Остановили и просили. Не дал. Уже в суде они рассказали как моя автомашина ехала по полосе встречного движения около 20 метров-результат лишение прав на 4 месяца! Выходил на указанное место, однажды встретил их за работой, увидев меня, быстро уехали. Сообщил в службу собсвенной безопасности-пусть проверяют. Делайте выводы... Сейчас всегда с собой беру видеокамеру.
Ничего.
Свидетель, что врядли, камера, диктофон. Материалы на экспертизу потом .
Только у них все схвачено. Лучше не надо. Берут у нас только тех, кто не смог убежать) и показательно, чтобы народу по ТВ показать, как с коррупцией борются)
Не надо за правду боротся-не найдете вы ее.. Только можете себе хуже сделать.. Просто не давайте денег и сделайте всё про закону...
БРЕД Ваш вопрос протеворечив Вы сами спрашиваете и сами даете ответ времени нет НЕТ ПЛАТИТЕ БАБКИ
Ничего Вы не сделаете за 5 минут. Разве что записать на диктофон, взятку не давать, а потом оспаривать административный протокол. Однако, при этом имейте в виду, что цифровой диктофон в этом смысле плох - невозможно проведение фоноскопической экспертизы
Видео, звуко съемка. Простоскажите ему, что это противозаконно. Спросите номер значка, имя фамилию, должность, звание, номер батальона и т. п. Главное не угрожать.
Galina Kotova
Главное показать, что вы лучше знаете законы, даже лучше знаете ПДД, оперируйте конкретными законами с уточнением пунктов. Они сами ПДД и законы не знают.
Galina Kotova
Много че бесит. Просто всем законы знать надо. И свои права и обязанности тоже.
аудиозапись, пометить купюры (ручкой например), набрать 02.