Уголовное право
Помогите пожалуйста установить правосудие!!!!
Мою свекровь вчера избила бывшая сноха, причина мой муж (в прошлом её) вовремя не заплатил за дет. сад, мы написали на нее заявление, она после этого стала угрожать, а сегодня разбила нам окно и продолжает угрожать, что ребенка мы больше не увидим, в милиции ни чего делать не хотят, говорят разбирайтесь сами, дело в том что она сотрудница Гор ГАИ, дальше так продолжатся не может, она издевается над нами и над ребенком. Подскажите что можно сделать в этой ситуации????
Зайти в прокуратуру -там поговорить... Зайти в УСБ ГАИ и там о ней поговорить! С собой возьмите заявленице -на всякий случай! Да и еще.. в милиции пусть напишут отказ от принятия вашего заявления в письменном виде-для прокуратуры.... если говорят не будем писать-звоните в прокуратуру прямо из отдела по мобильнику!
Сергей Скрябин
понимаете мы туда сегодня звонили и там нам сказали что она вольнонаемная и о ней там вообще ни чего не знают...
David Gabro
поговорят и поговорят, усб еще и пошлет.
Татьяна Вешкельская
В прокуратуре работают вчерашние выпускники юридических факультетов, которым глубоко насрать на наши проблемы. Девочек интересует насколько хорошо на них сидит новая тряпка, мальчиков - сколько лошадок под капотом их машины. Если они и разбирают реально жалобы на непринятие мер, то только для создания видимости работы.
Дежурная ситуация для баб, отбивающих чужих мужей. БАБЫДУРЫ - сами создают себе проблемы и потом мужественно с ними борются, втягивая участковых, которые должны преступников ловить, а не кастрюлькины скандалы разбирать. Был у нас в отделе такой случай: одна шлюха из прокуратуры отбила мужа у другой шлюхи из прокуратуры и потом обе терроризировали райотдел заявлениями и "требовали крови". Ни стыда ни совести у баб!
Сергей Скрябин
Извините но причом здесь вообще ваши шлюхи, изменяюсь за выражение, у нас вообще не про то история!!! и вообще не можете ни чего путного ответить, так и не надо писать, да еще и грубо выражаться!
немогу помочь я ваших законов не знаю
Заявление в СКП, и в УСБ жалобу на сотрудника МВД.
Татьяна Вешкельская
В конечном итоге вся эта макулатура будет отослана всё тому-же участковому, который просто тупо приобщит её к ранее расмотренным заявам. Думаете, что чем больше жалоб, тем действеннее? Щаззззз! Такие жалобщики сперва вызывают нездоровый смех, а потом обычное раздражение в том числе и в прокуратуре. А прокуроров злить - себе дороже.
снять побои в травмпункте, заявление мировому судье о побоях и заявление в прокуратуру о хулиганстве снохи
Снимаете побои, пишите заявление. Если вы заявление подали и его зарегистрировали, то оно подлежит проверке в теч. 3-10 дней. После этого должны принять решение. Окно разбила- еще одно заявление о реальности угрозы - уже окна бить начинает, а это порча имущества, пусть меры принимают, а то вообще работать не хотят.
И в церковь сходите, за здравие свечку ей поставьте.
тркдное дело
да, и при этом носите с собой диктофон хотя бы.. . при каждом подобном инциденте - вызывайте милицию - пусть пишут протоколы, снимите срочно побои в травмпункте, пишите заявления в милицию - пусть только попробуют не принять и жалобы в Гор Гаи - по месту работы
Сергей Скрябин
Да все мы это уже сделали просто нас начинают уговаривать забрать заявление говорят это бытовуха вы и сами разберетесь.
Татьяна Вешкельская
Забыли посоветовать прессу с собой водить.