Уголовное право

уволилась из милиции

Хорошо же Вы работали, если такие вопросы задаете?
Елена Брехт
Лучший ответ
тут разбираться надо детально, чтобы дать правильный ответ. хотите?
Ар@йk@ М@н@товн@
Зачем и почему?
плохо дело, ну если докажут то конечно могут возбудить дело, если есть знакомые еще в милиции то поговорите что к чему
Арина Савина
молодец!!!)))
по месту работы ( по представлению ) обязаны провести служебную проверку, экспертизу. Как правило эксперт - подписи редко дает заключение положительное заключение ( 50 на 50 ) далее пркураура решит что делать либо УВД, либо отказ. ВАм то чего бояться- уже все в прошлом.
Ну и правильно
поздравляю)
Если Вы конечно кому-то сильно насолили то смогут. Однако все переделанные документы, если что, на экспертизу можно направить (и кто служил все представляют) и ни кто Вас дергать ни куда не будет.
Антон Морячок
Если в милиции работают такие безграмотные следователи, значит в России милиции и правосудия нет...
Что ушла из милиции молодец я сам также в мае этого года поступил, А со всем остальным не волнуйся. Главное не колоться и явки не писать.. . А все экспертизы пусть доказывают, у нас презупцию невиновности не отменяли тем более что ты уже не сотрудник и никакого воздействия со стороны руководства можешь не опасаться, а защищаться всеми доступными способами....
Максимум, что может быть - это то, что Вас вызовут в суд для дачи показаний и допросят по этим вопросам, где Вы опровергните доводы подсудимого о подделке подписей, поскольку он их должен был ставить только в присутствии адвоката
тоже мне милиционер, такие глупые вопросы, вот такие там и работают бестолочи, по знакомству, а те кто хочет работать и грамотен, не берут
если вы работали на то время когда обнаружилось всё это, то было бы не сладко. а в вашем случае вы уволились и вам боятся нечего.
Если вы уверены в том, что сами никаких подписей не подделывали, то Вам совершенно не о чем беспокоиться!!!! В том случае, если подписи подделывали после Вашего увольнения, тогда им пришлось бы и подделывать Вашу подпись. На всё это есть почерковедческая экспертиза) ) так что я думаю, что Вам переживать совсем не стоит!!!
поздравляю
Talgat Baglanov