Уголовное право
Подскажите как спастить от деспота?
У моей подруги ей 22 года есть парень ,они живут полгода совместно у нее на квартире.И каждый божий день ревнует ее к бывшему мужу,с ним она прожила 5 лет .совместная дочь.ЕЕ любовник малолетка 20лет.Постоянно избивает ее.Ревнует ее к нему,он живет сто метров от них.Хочет уйти от него,а не получается.Он ее запугал до того что она вся трясется.У нее нет родителей.ни друзей ни знакомых.Он забрал у нее моб.телефон,в квартире все перевернул.Она обратилась в милицию по поводу этого,так его подержали в участке и отпустили.Она боится в СВОЮ квартиру возвращаться,временно живет у меня.от бывшего она ушла,поэтому он не будет ей помогать.Подскажите как ей избавиться от этого деспота,тирана,извращенца.
с 16 лет замужем? ? быстра-быстра ничего не скажешь, а что у вас служба участковых не работает? ? заявление-и пусть они его гоняют-пусть ежедневно их пишет-когда нибудь произойдет-либо любовник в порыве гнева укокошит дамочку и сядет лет на 10, либо учатсковому надоест писать отказные материалы и он его за истязание отправит в колонию на годик-делов-то? ? истязание-кстати реально действующая статья-больше фактов обращения в милицию зафиксированных-глядишь и возбудят да и посадят вашего изврашенца и тирана-а кстати в чем его изврашение заключаеться????
Хирургическим путем.
битой его по морде
и тебя битой по мотде нефик чужих дешек у ся держать
Пускай хоть каждый день пишет заявления в прокуратуру с подробным описанием его действий. Желательно ей купить Уголовный Кодекс, чтобы описывать те его действия, которые подпадают под УК.
ей нужно чтобы он её начал избивать а в этот момент кто то чтобы вызвал милиицию-чтобы тирана застали на месте преступления! если не поможет напишите в прокуратуру нельзя такое терпеть-удачи Вам!
Только в милицию с заявлением, пусть участковый направит на судебно-медицинское освидетельствование, и осудят тирана по ст. 116 УК РФ, а если и квартира не его, то еще и по ст. 139 УК РФ. Если сотрудники милиции не станут принимать мер, обращайтесь в прокуратуру.
а почему она побои не сняла, ему бы за это либо условно либо годика на 2 в отдаленные районы отправили
Пусть тайком продаст квартиру и купит новую. чтобы тиран не знал где ее искать. либо вы ей помогите с этим.