Уголовное право

Как обратится письмом к Р.Нургалиеву так,чтобы оно напрямую попало адресату?

Хочу обратится с жалобой о том,что мне как приезжей,после обращения в милицию по поводу кражи,никто не сообщает о ведении следствия и ведётся ли оно вообще.
лучше заказная телеграмма, в ней напишите: министру МВД Нургалиеву лично.

если отправите письмо, всё равно будут проверять на наличие ядов и т. п.
Милена Борисова
Лучший ответ
обратитесь к начальнику РОВД, где ведется ваше дело. Это самый эффективный путь
Жанна Горева
...Сможете только до его секритариата довести... Лучше найдите и обратитесь в правозащитные организации...
по сути-вам этого адреса никто не даст и он никогда ваше послание не прочитает-открою страшную тайну-о результатах предварительного следствия вам сообщат по его завершению, жаловаться необходимо в прокуратуру по месту регистрации заявления-вот это гораздо эффектевнее чем нургалееву-а вообще наидите в яндексе сайт МВД-да и строчите жалобы
Канат Акпар
пишите оно к нему и попадет
Ольга Кулик
Скажу вам по секрету, не только приезжим не сообщают ведется ли дело о краже ))
Татьяна Коваль
Ржу нимагу. А Нургалиев то пичем. Это вот от темноты только такие вещи можно писать. Идете в штаб (есть в каждом ОВД) , говорите им когда обращались, вам ищут кусп и говорят № дела. А обращались ли Вы вообще реально? Какой была ситуация? Вы устно собщили или письменно? Возбуждено ли дело и у кого оно находится в производстве? Да милиции глубого все равно приезжая Вы или нет. Ко всем гражданам равное отношение. Что за бред.
лучше запишитесь на личный приём в мвд-Нургалиев конечно сам не принемаеть но на приёме Вы сможете подать надзорку и получите всю необходимую информацию! на приём идите с Вашим предыдущим заявлением или с №на который заявление было зарегистрировано