Уголовное право

предложили оформить на себя ИП за деньги . какие варианты развития событий в дальнейшем? заранее спасибо.

Да что угодно может быть после этого. Кредит могут оформить на ИП. Могут денежки миллиардами обналичить через него, повесить задолженность по налогам на много миллионов. Могут товар взять на реализацию, с отсрочкой оплаты и повесить долг перед другим предприятием, таким образом. В зависимости от талантов того, кто "просит" и его коллег. А Ваша ответственность, как владельца ИП всем Вашим имуществом предусмотрена.

Так что соглашаться МОЖНО если Вы абсолютно не имеете имущества, никогда не собираетесь его иметь, никогда не собираетесь официально работать, никогда не собираетесь выезжать за границу, никогда не собираетесь брать кредитов. То есть если вы (просторечно) БОМЖ. Что вряд ли учитывая наличие у Вас компа и инета. :)
Людмила Пудовочкина
Лучший ответ
Пенсионные отчисления в обязательном порядке, даже при нулевом доходе И штраф за неявку в налоговую для сдачи отчета
небо в клеточку...
Дмитрий Ефимов
Прочитайте "Золотой теленок" Ильфа и Петрова. Там есть такой персонаж- зиц- председатель Фунт, примерно Ваш вариант.
всевозможные варианты! ИП отвечает по долгам своим личным имуществом, если у Вас его много, то соглашайтесь)))
Андрей Бобрик
Подстава.
*** Aliya Esenamanovna ***
не всегда иногда его оформляют как дочернее предприятие и ты получаещ свою зарплату каждый месяц для операции со щитами в банке требуется ваша подпись поэтому без вас никаких операций не произойдёт
Не соглашайтесь, дело ясное - для аферы! Потом БЭП "за яйца схватит"
мой совет позвоните по телефону +7 (495) 177-77-44 и получите бесплатную консультацию от опытных юристов. Так же юридическая компания Регистрация ooo-registracya.ru оказывает услугу Под ключ, вам останется только заключить договор и через несколько дней забрать готовый сертификат на свое ИП или ООО. Компания является лидером на рынке услуг и более 11 лет оказывает услуги в помощи открытии и закрытии ИП и ООО о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.